А вот такая тема. Пресловутый СТБ и шоу "Давай одружимось" +

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вот такая тема. Пресловутый СТБ и шоу "Давай одружимось" + Утром, пока привожу фасад в порядок, краем глаза наблюдаю за действом. И задаюсь вопросом - серьезно ли все это на самом деле? И есть ли какой-то результат?А вы как относитесь к этой...дпаже не знаю как обозначить))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На днях в новостях показывали пару, которая там познакомилась и потом поженились - репортаж со свадьбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, не поверила своим глазам, что Вы такую тему создали:0) а по сути, конечно не серьезно, моя подруга, которая давно успешно замужем рассказывала, что ей предлагали ради прикола посниматься, отаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседка увидела там свою знакомую из родного провинциального городка в городках все про всех все знают... так тетя-участница серьезно шла "на дело" - но ничего в итоге не получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда оно идет? я вот за Гузеевой грущу, не показывають ее вечерами, а наших и не видела)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего не поверили? Мне интересно мнение. Я-то полагаю, что это + не более как фуфел)))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно развод))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я слышала наоборот... ... вот хочу одну тётю свою знакомую туда "сосватать" анкету подать... Почему бы и нет... И мне самой кажется, что это реальная передача. Ну, не без элементов шоу, конечно... Я смотрела российский вариант, а наш с Байрак мне не очень....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин это ж какое-то фрик шоу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама любитель этой передачи а я считаю, что там все актеры играют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая барышня участвовала сказала - что это просто шоу и всёлюбви с избранником не случилось[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою бывшую сотрудницу видела в этом шоу. Мне кажется, что там все на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может кто и пишет туда - не 100 процентов же актеров - есть и добровольцы но в целом то же что и окна и запретная зона и иже с ними)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мама всегда смотрит эту педерачу, и я вынуждена иногда поглядывать. Так я считаю, что это просто шоу, и больше ничего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подружка вчера собеседовалась.... Это шоу конечно, но все бывает...Она идет знакомится, а там как получится.[+sign]Я фея!!!-могу фейнуть и зафиячить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда болела дома , под эту передачу засыпать хорошо :)))))))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая учавствовала в шоу ... познакомилась и сейчас встречается, посмотрим - дойдет ли дело к свадьбе :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама так "засватала" на эту передачу свою сотрудницу-девочку... ))) Они вдвоем для смеха решили заполнить анкету. ))) Девочке позвонили и предложили сняться в одной из передач, но в тройке из которой выбирает мужичок. Она сказала, что в такой передаче сниматься не будет и пусть перезвонят, когда ей надо будет из троих выбирать. ))) Пока не перезванивали. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не больше чем шоу....не верю, что так на самом деле...наиграно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то увидела в этой передаче одного партнера по работе) Ес-но, обзвонила всех наших девок и мужику жилья после этого не стало) Но дело не в этом. Приперли егоза яйца к стене, рассказал, что все там чесно. Оставляешь свои данные, с тобой связываются и тд..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оригинальный метод общения с мужчинами+ Понятно, почему он до сих пор один, если разрешает, чтобы с ним такое проделывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него выбора небыло) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, если ваши знакомые мужчины хотят поучавствовать- за вознаграждение обращайтесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала в книжке про карму, автора Лазорева, что намеренно, искусственными методами свести тех, кто действительно подходит друг другу, НЕВОЗМОЖНО в принципе...То есть это нехорошее в кармическом плане занятие, которое изначально не может увенчаться позитивним результатом.А так как она еще и насквозь постановочная - то передача ни о чём (хорошем).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах