А хотели бы вы опять начать семейную жизнь с бывшим

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В кошмарных снах иногда снится такое. Правда общего ребенка нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пяць!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не поняла, извините. ему больше нравится как Вы заглядываете? а потом окажется, что что-то лучше было у нее и будет меж двух домов мотаться? как в том анекдоте: в пути хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотрудничество, не любовь... это мотивация если все стороны устраивает такая постановка дел, то почему бы нет? лично меня бы абсолютно не устроило, я этого не понимаю. но кто-то принимает эти правила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю пару, которая развелась на 5 году брака, а потом опять поженились через 6 лет. Живут до сих пор все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может потому что время уже столько прошло, что смогли наново начать, а после года развода, все еще живое - в основном обиды и последние годы в спорах и ссорах.Жалко,что хорошее забывается,особенно ним, а я почему-то наоборот - о хорошем вспоминаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Жена создает комфортные условия для мужа" - да ни за что на свете!!! .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был момент, когда хотела, сейчас понимаю, что нам обоим от брака нужны были совершенно разные вещи, которые в совместной жизни мы друг другу дать не можем. Такой взаимовыгодный союз, как описывает автор, для меня лично неприемлем, хотя есть вполне успешные браки, где такое работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах