А хотели бы вы опять начать семейную жизнь с бывшим

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А хотели бы вы опять начать семейную жизнь с бывшим после развода, с общим ребенком, но понимая, что никто в общем-то не изменился, теже привычки, которые раздражали, тот же груз обид. Просто поняли, что так спокойнее, надежнее и все равно у каждого мч свои тараканы и к ним тоже нужно привыкать и принимать.Может цинично,но как мне сказал бывший,что брак-это выгодный союз,такое вот сотрудничество,где жена создает комфортные условия для мужа и слушается его, а муж пашет и впереди ждет светлое будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если так надежнее и спокойнее, Вам, я так понимаю то какие же тогда могут быть обиды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а секас? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же читали... "для мужа" [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - теоретик в этом вопросе:) но если представить, то, наверное, не смогла б. хотя знаю людей, которые на это пошли. действительно, так как Ваш муж говорит - сотрудничество, вместе легче и дети в полной семье и довольны. правда, левак есть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мой бывший муж захотел воссоединиться, то я бы только обрадовалась правда, я слушаться и молчать не умею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, все зависит от ситуации и причин, по которым расстались... если по глупости-молодости, не допоняли, пошли на принцип и т.д., то одно дело. Если пил-бил-изменил и пр., то это попытка для мазохистаЧто касается меня лично, ни за что, потому что я РАЗЛЮБИЛА первого мужа, что и было причиной развода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, даже когда была одна (до второго брака), не хотела все возвращать - слишком разные мы были А теперь тем более, ни одного дня не пожалела, что мы расстались, несмотря на то, что у нас общий ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, то есть заставлять себя таки надо грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни за что!!! То что было то было нечего прошлым жить жизнь весьма интересна нужно вперед идти а не на одном месте копаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на те же грабли наступить? нееее) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-да.... в смысле при таких раскладах нет ****Может цинично,но как мне сказал бывший,что брак-это выгодный союз,такое вот сотрудничество,где жена создает комфортные условия для мужа и слушается его, а муж пашет и впереди ждет светлое будущее.****Тут походу муж предложил сойтись чтобы была жена в доме, но налево ходить никто не запрещал (ему естессно) и его ждет впереди светлое будущее в виде приятной особы которую он надеется встретить????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безнадежный вариант Мой нынешний супруг сходился с бывшей (лет этак за 10 до нашего знакомства). Ничего хорошего не получилось, расставались по словам очевидцев оч. страшно, с метанием утюгов. Думаю, надо или сохранять то, что есть или расставаться навсегда. Иначе это просто моральное садомазо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, тут все-таки от конретной семьи и людей зависит и от того, чего люди ждут от "новой" семьи. если всплеска чувств и эмоций - то вряд ли этого стОит ожидать, а если просто как сотрудничество без претензий на близость душ, то вполне возможен удачный результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, фу, чур меня от такого)) я всегда бы искала нового- лучшего.)) Кстати, искала и находила.)) Но я не люблю стоячее болото, я движение люблю.[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Я один раз так вернулась, партнерский брак прожил 3 года и умер. Я сторонник выбрасывания разбитых чашек и построения новых планов.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже разные, но до развода мирились 11 лет, хотя это больше были отношения, когда каждый сам по себе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поначалу он старался, чтобы было мне тоже хорошо, а потом разленился и как-то я больше старалась и для себя и для него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то время, что вы были врозь, он был один?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он и сейчас не один .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Простите, а вам зачем такое? Абы було, потому что все мужики кАзлы.... а этот свой, рядом? То есть он сейчас не один, но заливает вам баки про выгодный союз где женщина босая-на кухне-с борщом и дитем??? а он в это время делает вид что пашет, а сам по бабам (где тоже нет никакой ответственности).Так вам зачем? Из-за денег может??? И вы с ним предполагаете тоже спать? Я вот за 18 постов не увидела ни грамма намека на любовь ни с какой стороны.... тогда какая мотивация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну что Вы. Меня на всех бывших не хватит. Зачем же бывший? Еще ж столько будущих!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну уж нет. Хоть и БМ у меня хороший человек. Нет. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот то-то и оно - он метается-метается, сам живет уже с другой, а ко мне приходит и мол, я не доволен жизнью полносью, конечно она старается в за***цу заглядывает, но все равно, может и будет вместе опять с тобой, а вот ты будешь мне туда заглядывать, вообщем все в таком духе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Вы шо! это же мазохизм чистой воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах