А хотели бы вы опять начать семейную жизнь с бывшим

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А хотели бы вы опять начать семейную жизнь с бывшим после развода, с общим ребенком, но понимая, что никто в общем-то не изменился, теже привычки, которые раздражали, тот же груз обид. Просто поняли, что так спокойнее, надежнее и все равно у каждого мч свои тараканы и к ним тоже нужно привыкать и принимать.Может цинично,но как мне сказал бывший,что брак-это выгодный союз,такое вот сотрудничество,где жена создает комфортные условия для мужа и слушается его, а муж пашет и впереди ждет светлое будущее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если так надежнее и спокойнее, Вам, я так понимаю то какие же тогда могут быть обиды?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а секас? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы же читали... "для мужа" [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я - теоретик в этом вопросе:) но если представить, то, наверное, не смогла б. хотя знаю людей, которые на это пошли. действительно, так как Ваш муж говорит - сотрудничество, вместе легче и дети в полной семье и довольны. правда, левак есть ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы мой бывший муж захотел воссоединиться, то я бы только обрадовалась правда, я слушаться и молчать не умею
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-моему, все зависит от ситуации и причин, по которым расстались... если по глупости-молодости, не допоняли, пошли на принцип и т.д., то одно дело. Если пил-бил-изменил и пр., то это попытка для мазохистаЧто касается меня лично, ни за что, потому что я РАЗЛЮБИЛА первого мужа, что и было причиной развода
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, даже когда была одна (до второго брака), не хотела все возвращать - слишком разные мы были А теперь тем более, ни одного дня не пожалела, что мы расстались, несмотря на то, что у нас общий ребенок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, то есть заставлять себя таки надо грустно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни за что!!! То что было то было нечего прошлым жить жизнь весьма интересна нужно вперед идти а не на одном месте копаться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на те же грабли наступить? нееее) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

М-да.... в смысле при таких раскладах нет ****Может цинично,но как мне сказал бывший,что брак-это выгодный союз,такое вот сотрудничество,где жена создает комфортные условия для мужа и слушается его, а муж пашет и впереди ждет светлое будущее.****Тут походу муж предложил сойтись чтобы была жена в доме, но налево ходить никто не запрещал (ему естессно) и его ждет впереди светлое будущее в виде приятной особы которую он надеется встретить????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Безнадежный вариант Мой нынешний супруг сходился с бывшей (лет этак за 10 до нашего знакомства). Ничего хорошего не получилось, расставались по словам очевидцев оч. страшно, с метанием утюгов. Думаю, надо или сохранять то, что есть или расставаться навсегда. Иначе это просто моральное садомазо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, тут все-таки от конретной семьи и людей зависит и от того, чего люди ждут от "новой" семьи. если всплеска чувств и эмоций - то вряд ли этого стОит ожидать, а если просто как сотрудничество без претензий на близость душ, то вполне возможен удачный результат
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, фу, чур меня от такого)) я всегда бы искала нового- лучшего.)) Кстати, искала и находила.)) Но я не люблю стоячее болото, я движение люблю.[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. Я один раз так вернулась, партнерский брак прожил 3 года и умер. Я сторонник выбрасывания разбитых чашек и построения новых планов.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы тоже разные, но до развода мирились 11 лет, хотя это больше были отношения, когда каждый сам по себе .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поначалу он старался, чтобы было мне тоже хорошо, а потом разленился и как-то я больше старалась и для себя и для него.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а то время, что вы были врозь, он был один?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, он и сейчас не один .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм... Простите, а вам зачем такое? Абы було, потому что все мужики кАзлы.... а этот свой, рядом? То есть он сейчас не один, но заливает вам баки про выгодный союз где женщина босая-на кухне-с борщом и дитем??? а он в это время делает вид что пашет, а сам по бабам (где тоже нет никакой ответственности).Так вам зачем? Из-за денег может??? И вы с ним предполагаете тоже спать? Я вот за 18 постов не увидела ни грамма намека на любовь ни с какой стороны.... тогда какая мотивация?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, ну что Вы. Меня на всех бывших не хватит. Зачем же бывший? Еще ж столько будущих!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну уж нет. Хоть и БМ у меня хороший человек. Нет. ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так вот то-то и оно - он метается-метается, сам живет уже с другой, а ко мне приходит и мол, я не доволен жизнью полносью, конечно она старается в за***цу заглядывает, но все равно, может и будет вместе опять с тобой, а вот ты будешь мне туда заглядывать, вообщем все в таком духе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да Вы шо! это же мазохизм чистой воды
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас