Девочки, нужна помощь в выборе подарка для мамы (вышивка)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, нужна помощь в выборе подарка для мамы (вышивка) Моя мамулечка увлекается вышиванием, хочу ей что-то подарить из этой области.Но не могу представить даже что...на ум приходят только картинки для вышивания и нитки:)Подскажите, плиз.Админ, пусть хоть пару дней повесит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может специальную сумочку( сундучок) для ниток и всячексих прибамбасов в хобби поинетерсуйтесь, там мастерицы посоветуют то что нужно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на овечке есть прикольные новые вышивки: частично вышивается бисером на органзе...остальное принт (если я правильно это понимаю). Я видела готовые: балерины и осенний пейзаж. Пейзаж-это просто фантастика!!! Может маме понравиться....а вообще, если будет интересно, у меня есть подборка сайтов интересных по вышивке-могу поделиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно, а где хороший выбор не знаете? мне кажется, я видела что-то типа такое в тендерсе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а овечка это что сайт? поделитесь пожалуйста, думаю маме будет интересно спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже зашла, дааа, там много всего...а что лучше купить, может посоветуете, набор для вышивания? там все сразу и картинка, и нитки, и ткань .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не отказалась от набора ниток ДМС и чем больше тем лучше:), а так сундучок для принадлежностей уже написали, лупа (хорошая вещь) набор-это нужно хорошо знать вкус вышивальщицы, мне, например, если набор не понравится, буду или с трудом вышивать, или вообще не вышью.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь со мной пожалуйста:) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое нитки ДМС и где покупать, я выбрала на сайте набор осень, немеций, мне кажется маме понравится, она пейзажи любит:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть вообще спец магазины по рукоделию, может даже в инете, было б вообще супер, так чтобы все посмотреть....что вообще имеется в этой области .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это одни из самых дорогих и качественных ниток, в основном красивые схемы к картинам состоят из нитрок DMC и Ангор, стоят 5 грн. за моточек[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где купить набор этих ниток, я же не знаю какие цвета нужны спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну например посмотрите здесь http://www.vdvkiev.com.ua/furnit/furnit_tailand.html но помоему доставки на дом пока нет, а так инет-магазинов масса, только в яндекс забить:) я просто по инету мало хожу, в основном если только схемки скачать:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сначала определитесь что будете дарить- если готовый набор, то в нем будут и нитки и все что нужно для вышивки, а ДМС продаются, ну у нас в универсаме в отделе ниток есть(т.е просто пройтись по ближайшим магазинам, таким как "Маяк" или там где есть точки по рукоделию) знаю что на Петровке есть.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, красота какая:) буду изучать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас хочу набор, а нитки на будущее :) спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

www.rukodelie.com.ua www.za-rukodeliem.com.uaпроверенные магазины, оч.советуюи доставка на дом есть в любое время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свекровь вышивает и всегда рада набору для вышивки в котором есть все и канва и нитки исхема она от таких наборов просто безума и дешевле чем все поотдельности покупать [+sign]С уважением, Леся [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 за эти 2 инет-магазина Тоже многократно проверены, оба нравятся. У Овцы мне кажется цены дороже. У Крестомании тоже куча минусов от предоплаты до хождений на почту, а Рукоделие и За рукоделием - супер магазины.Автору - посмотрите что-то из наборов Dimensions, это мои любимые наборы. Вышивать их - огромное удовольствие. У меня в реге можете посмотреть 2 прошитые картины Мишки и Собачки - это Dimensions. При покупке наборов обращайте внимание на наличие набора в данный момент в инет-магазине, лучше всего перезванивайте и уточняйте, когда будет набор. Дорогие импортные наборы, как правило, везут именно под Ваш заказ, поэтому придется подождать. Но оно того стоит. Если надо слишком срочно, то все это можно купить на Петровке, но гораздо дороже. Для сравнения: картина Леонардо http://za-rukodeliem.com.ua/show_good.php?idtov=907на Петровке стоит 500 грн.[+sign]Жизнь страшна, когда про нее думаешь и прекрасна, когда ее просто живешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классные у Вас вышивки! Супер просто:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С доставкой - вообще проблем не было+ К примеру, я заказывала в пятницу с утра набор для вышивки, после обеда мне перезвонили, уточнили. В понедельник привезли домой в то время, на которое я просила привезти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) Я еще о Леонардо мечтаю :) .[+sign]Жизнь страшна, когда про нее думаешь и прекрасна, когда ее просто живешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще увелечительное стекло для вышивки(если в этом есть необходимость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за такой детальный ответ, я набор уже заказала на овечке, жду .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах