а честно - это как?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чего ж было г-но брать? Или думали, что варенье? :) Как по мне, так нужно стараться подобрать себе человека "по группе крови". А не потому, что рожать пора. Или по какому другому благородному поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне тоже)) я чисто гипотетически рассуждаю.просто опять двойные сдандарты как в загс бежать в 20 лет потому что гормоны гуляют и страсть - так это "любовь на всю жизнь" однозначно... а как в 40 лет взрослый и отвественный человек влюбляется - так это "перепихон и интрижка" и "скоро пройдет"а сколько браков "жили в месте , хорошо - удобно, залетели - надо жениться, потому как рожать"... а сколько браков по расчету? а "потому что пора?" а ""потому что все подружкит повыходили, а я что - хуже? над идти пока зовут"вот и вопрос - вы считаете что человек, который женится в 20-25 лет опытнее и способен отличить "настоящую любовь", чем тот, который в 35-40 уже осознанно готов в своей жизни что-то ради любви менять?)))это, собственно, ко всем вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любая любовь - это счастье. Тяжко будет, когда она кончится.[+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуууу, это они умеют - ждать нашего решения. Чтобы вся ответственность на вас))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и об этом думаю....Есть о чем(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, решать должен тот , кому есть что рушить... а второй решает для себя исключительно - ждать решения, расстаться, или и так хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - барышня ветхозаветная: око за око и далее по тексту :) Развод - это наша плата за цивилизацию вкупе с пресловутой "свободой воли". Нашим прапрабабушкам и прапрадедушкам такие терзания и не снились: нет явления (развод) - нет проблем. А раз теперь имеем право, значит, должны за него заплатить. По меньшей мере, собственными моральными терзаниями. Ведь почему так возмутила та тема о жене и срочно вселяющейся беременной любовнице? Потому что нарушена справедливость в общечеловеческом смысле: нельзя выбрасывать двух человек как мешки с мусором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто он уже готов быть со мной...А вот я...жуть как хочу, но страшно что-то менять привычное+ Знаю, что человек,который сейчас рядом со мной - не гоФФно,проверен годами,но чувств больше нет,осталась привычка и привязанность, общий ребенок (17лет), а там - сумасшедшая страсть, бешеное желание и просто уют в объятиях...Надолго ли? Сложный вопрос...И нельзя его рассматривать как железобетонный блок,который вот стоит...и пусть стоитЪ,че его двигать...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

история развивается по спирали - пора узаканивать полигамию а начать можно со шведской семьи.иного выхода как быть для всех честным я не вижу[+sign]Кто весел тот смеется, кто хочет тот добьется, кто ищет тот всегда найдет! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если "ребенок" 20 лет зарабатывает и сам отвечает за свою жизнь, жилье, хавку и оценки в зачётке -- он и спрашивать не станет "Мама, можно ли мне жениться?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так без траха ведь непонятно -- Она это или опять ни рыба, ни мясо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Знакомься, Вася, это -- Петя, наш новый муж!" А теперь представьте себя на месте Васи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но когда ты одна пашешь-пашешь год, два, три, восемь -- а супруг не шевелится? Плохо пахала, значит? Надо удвоить усилия и ещё лет 8-10 "поработать над отношениями"?Когда на предложение посоветоваться с психологом, заявляют "это у ТЕБЯ проблемы -- ты их и решай?"В браке 2 человека (как минимум).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шведской семье так и живут, зато по-честному а не нравится - скрывайтесь, или разводитесь. и так при каждом увлечении. либо не увлекайтесь[+sign]Кто весел тот смеется, кто хочет тот добьется, кто ищет тот всегда найдет! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чего ж тогда советуют жене "звонить его родитлям" при угрозе развода???))) они тут причем? если дитятко в 20 лет женилось на первой встречной не спаршивая??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно это: 1. Не экономить на презервативах, спиралях, таблетках и абортах для любовницы.2. Заводить любовниц из числа недокормленных супругом замужних дам, дабы не раззевали пасть на чужое.3. Скрывать от жены всё, при очной ставке с любовницей и благоверной, выпучивать глаза и орать "Дамочка! Я вас впервые вижу, чего вы хотите от моей семьи?!!!"По-моему это честно. Либо разводиться, а потом уже искать новую фею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - распространенное женское заблуждение. Почему-то многим женщинам кажется, что секс - наивысшая ступень в отношениях с мужчиной. В то время как для нормального здорового мужика секс - одна из граней этих отношений. Естественно, если речь идет именно о мужчине, а не о 20-25 летнем мальчике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... я от вашего топика в восторге. А то начинают сопли жевать :"Любовь, значит надо уходить" "Женился по залету" кстати последняя фраза очень удобна и мужчинам и их новым любовям. Ею можно всё прикрыть, свою слабость на передок, свое беспардонное хамство и презрение к результату залета, то есть к ребенку, и самое главное - свое дикое, всепоглощающее желание урвать себе то, что пока еще, принадлежит другой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да есть вещи которые не зависят от человека: Например, бешенство матки, зависть до чужого счастья, патологическое нежелание работать над отношениями в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нынаю, у них, видать, инфантильно дытятко, маму с папой не знает куда послать Моё "дытятко" мамины-папины-сестер крики вежливо останавливает и напоминает, что всё равно Он всё решает и за всё платит. Посему и будет так, как Он видит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, а если он на всю жизнь застрял в состоянии мальчика? Да, он -- ребёнок, но он мил, игрив и сексуально активен .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати нет, если у изменившей стороны совести нет, то ЭТО будет стоять между ними ровно пару недель -- пока пока изменившая сторона не поймет что всё простили, можно новых мачо охмурять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы мне? да я учебник могу написать по этому делу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любая задержка в развитии - отклонение. Если он инфантилен, при этом игрив и сексуален - совокупляйтесь на здоровье, зачем же семьи рушить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а проверенного человека вы любите? или (как тут писали) "ложусь в постель с нелюбимым"? для меня именно это стало решающим фактором -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение