Офис у себя дома. Расскажите, как работается.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще минус - отношение домашних. "Ну тебе-то что - ты дома сидишь". Или "Сделай то-то , все равно дома сидишь" Свекрам вообще не говорю, что работаю дома, будут мыть моск, что я бездельница. Уже полтора года шифруюсь.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа должна нравиться больше всего в жизни, иначе -- постоянно отвлекаешься ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ЖЖ хорошие советы периодически дает miumau.. http://miumau.livejournal.com/У нее еще книга недавно вышла на тему самоорганизации, не читала, но думаю, что хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)!!!!!! пошла гуглить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нравилось работать дома. Мне нужен коллектив, рабочая обстановка, мне надо отдыхать от дома и домашних дел, а дома от работы [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти то же самое могла бы написать))) я правда наела +6 кг)))..и тоже уже спохватилась..2 уже сбросила)))..огромный минус- дичаю...т.е нет даже потребности в новой одежде и выходах в люди...хотя буду над этим работать..потому что появляется огромная пропость между мной и "остальным миром"..так в магазине вместо пены для волос купила лак..мало того..налила его на ладошку...и..не сразу поняла..почему пена не пениться)))..т.е потеря адекватности-налицо)))..т.к почти все крупные покупки тоже происходят в интернет....из плюсов добавлю..во время карантина-малый был не беспризорный)))..да и вообще..я дома..и он накормлен..сидит за уроками..т.е могу его лучше контролировать)))[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работала с 4 мес малого до 1,6 Ну классно, что в саду. Ехать не надо, ЗП платят, ребенка контролируете - дольче вита :)[+sign]Юля и мальчишки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку! Я ПРОЗРЕЛА!!! ВОТ ЭТО ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Талантливейший иллюстратор-дизайнер.Болеет страшной болезнью, сплошные химии и операции с 30 лет, а она пишет веселые посты, хорошие советы, рисует рисунки, фотографирует, ЖИВЕТ ТАК как нам и не снилось...я теперь весь день ни о чем не могу думать...ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда работала дома,свой бизнес. Сейчас вышла в офис,платят хорошую зарплату,но как мне тяжело,это не передать словами.Мне кажется это вопрос сугубо индивидуальный,я обожаю работать дома,и хочу вернуться в свой бизнес,но пришел момент расширяться,и возможно надо будет перейти в офис,но СВОЙ.Работа у меня сейчас отличная,многие позавидовали б,но свое есть свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что).. Я уже потом вспомнила, что нельзя сюда выкладывать ссылки на ЖЖ, но вытирать не буду, пусть висит пока админ не уберет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах