Влюбилась с первого взгляда в самолете))) помогите теперь его найти!!! не получается забыть...

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нуу не знаю.. может после пяти минут разговора пойму, что он абсолютно мне не подходит?? а может наоборот...в общем я уже так себя закорила за застенчивость, что если получу шанс, то использую его)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! а мне такое не приходило в голову(((( можно было бы в аэропорту обратиться - сказать, что например наши сумки стояли рядом и я ему нечаянно свой паспорт засунула? а то за заявление он может и обидится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он с вами не разговаривал даже? Нет, это не серьезно :)Может он хам трамвайный :) хоть и в очках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да,+ зовут Андрей- возраст после 30 (может и к 40... я плохо в этом разбираюсь)- рост около 190см- худощавого телосложения- - носит очки в тонкой оправе- стиль оджеды кежуал (в частности, с пиджаком нес на плече рюкзак)- имеет электронную книгу (которую читал в полете)- был замечен, когда возвращался из командировки (по всей видимости) из Днепропетровска, рейсом в 19-00 в пятницу 25 сентября и 09 октября Похоже на Моисеева, правда? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по фоткам Вы и так отлично выглядите)) но я не влюбилась с первого взгляда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава, а вы разве не женаты? [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на одноклассниках ищите по каким-нибудь признакам[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я здесь при чем? конечно, я очень женат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может все-таки он вам не похож, а кому-нибудь из знакомых похож? ?а он летает в командировки в Днепр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я ж не себя имел ввиду... хотя спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело... что он только смотрел...))) ну я и не говорю, что серьезно - просто надо прояснить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа))) а может среди ваших друзей более подходящий под описание найдется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только по имени, приблизительному возрасту и в фотках шариться? это займет полжизни))) (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, это ж надо, совпало практически все, но у него волосы не короткие, а длинные, хотя может и постригся, давно не видела, а так все совпало, но он еще и женат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он смотрел или читал?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ж говорили, что влюбились в того, с е-букой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он читал в самолете, сидел не в моем ряду, а потом в автобусе уже, когда в Киеве ехали в аэропорт, смотрел а потом мы вышли и шли рядом и я почти заговорила - почти решиласьи тут оказалось, что мне брат решил сюрприз сделать((( он меня встречал, обнял и усё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я подожду - может найдется с короткой стрижкой. а раз давно не видели - откуда знаете что ездит в командировки??? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а брат, наверное метра 2 ростом и килокрам под 150 весом... я бы тоже быстренько свалил в неизвестном направлении... эх, знал бы ваш долговязый в очечках, что его еще и ищут теперь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я ж и говорю - подумайте? может мой персонаж тоже есть среди Ваших знакомых? вот у меня знакомых столько, что сразу и не вспомнила бы всех... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вряд ли... хотя есть один, но он не летает на самомлетах вапче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СТОП. так вам нужен именно этот или такой же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он в киеве не живет, тут у него бизнес, мотается по украине постоянно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, еще примета - логический вывод))) как человек оочень часто летающий скажу, что он когда заказывал такси (я тогда услышала как зовут) - то разговаривал с таксистом частным и напоминал, что таксист его уже забирал из аэропорта - скорее всего он не часто в командировки летает - у бывалых командировочных свои таксисты, знакомые... или Полет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно этот!!! если конечно он свободен...а иначе буду забывать активнее стараться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах