А какую зп Вы считаете более-менее нормальной в наше время в Киеве?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какую зп Вы считаете более-менее нормальной в наше время в Киеве? Для полной занятости с ВО и небольшим опытом работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3000грн.-мин., для одного человека в семье. [+sign].....не воспитываю-помогаю расти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле сколько должны платить такому работнику? или сколько должентакой работник получать, чтоб нормально жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а небольшой это сколько? [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе и то и другое интересно прочесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть жилье. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 1 взрослого или и на ребёнка тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Мне мало :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит сильно от отрасли. В которой работаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ...ммммм....зависит от намерений Если цель - чтоб хватало на съёмную квартиру и проездной на все виды транспорта, норма одна. Если цель - собственная квартира и повозка из немецкой тройки, то норма другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от расходов.Собственное жильё или снимаешь,дома кушаешь или в ресторане, сам убираешь или нанимаешь домработницу,отдыхаешь на даче или ездишь в южные страны ну т.д. Диапазон огромный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5000 грн. - не меньше, а там до бесконечности, зависит от многого.... 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собственное жильё,но кредит на машину Дитю 3 года, в ресторане 100 лет не была, заграницей вообще ни разу не отдыхала, сама убираю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++ [+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. столько получает большинство моих знакомых, которые имеют ОР серьзной до 5 лет. Но, если ты не киевлянин то это копейки:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять двадцать пять) Ту, на которую Вы заслуживаете.. можна, конечно, взять 3-4 работы и зарабатывать 10 000, но а жить то когда? Это я Вам, как рьяный трудоголик бывший, заявляю) Забила абсолютно..Что умеешь-столько и зарабатываешь..ИМХО.Сумма для проживания в Киеве-разная..Кто то и на 3000 живет, а кому то и 15 000 мало..[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При небольшом опыте и на 3000 согласилась бы,ну а сколько надо,что б в Киеве нормально жить-это совсем другие цифры... [+sign]У каждого свои недостатки,сказал Барбос и облизал свои я..ца[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была и не киевлянкой, стала киевлянкой, была и без семьи, уже с семьей, была и без детей, уже с детьми, питалась и одной вермишелью и только в ресторанах, жила и за рубежем и в сраном захолустье..."Более-менее" для меня-это не быть голодной и замерзшей(больной), спать не на раскладушке(общаге)....Только для меня!Одной!(можно и снимать комнату)Без кредитов.Отвечаю без демагогии.Так СЧИТАЮ.Раньше Подсчитывала.На сегодня для одного человека в Киеве, мои, вышеописанные"более-менее"-3000грн.З.Ы.:на сегодня для меня это мало.[+sign].....не воспитываю-помогаю расти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит более-менее нормальная жизнь? Ну хоть стреляйте меня я не понимаю. Я сяитаю,что я живу более-менее нормально,для других мой уровень жизни ниже плинтуса. Были времена когда мы жили на 2000-3000 семья из пяти человек. Никто не умер,никто не голодал,все одеты обуты садики секции проплачены. Мясо едим каждый день (тогда покупала бульоные наборы,варила суп ,а мясо в каши или картошку тушила). Считаю нормальным чем больше тем лучше.[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Вашего позволения-послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не меньше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5штук для вышеперечислинного если без языка но опять таки смотря кем и какой вы специалист![+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 тысяч я так думаю[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, junior J2EE developer с 2 годами опыта в J2EE -- это от 1К долларов А у вас какая сфера деятельности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах