Киевская Русь, 9.30 утра (17суббота,18 воскресенье)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо :) на воскресенье дети уже прыгают от радости ...[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))), спасибо, дорогая ))) () .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, обязательно пойдите с детьми в кино! Сейчас много занимаюсь проблемами, корни которых растут из детства.Если бы сейчас назад вернуть время, то уже своего воспитывала бы по другому и наверно к мужу тоже относилась бы по другому - больше культивировала то, что называется "родина", модель правильной семьи, уважения к главе семьи, меньше тянула бы сама и наверно меньше доказывала чего-то там и так дальше...А когда-то тоже так делала, как Вита - ребенка в кино, сама по магазинам.Сейчас бы уже никогда-никогда так не поступила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, я правильно поняла дом учителя возле (ну, напровти почти) красного здания университета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Обязательно Вам перезвоню чуть позжеИ пересечемся сегодня :) Мы недалеко от Вас обитаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебя понимаю... тока ты(можна на ты?,упс) моего ребенка не видела:)))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывший музей ленина, по сути напротив Президиума Академии наук Против красного здания - парк.А это как-бы ближе к оперному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, они все равно дети и все равно для них важно вот это "родина" Хорошо, расскажу здесь...или вынесу отдельно.Я тебе ,кстати, написала, что передаю твой билет Аней Мананой - спишитесь или созвонитесь чтобы не ездить лишний раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы хотим !!!!! в воскресенье утром !!!!! две семьи --- 6 чел ! а билеты пробовали заказать по инету, и удивлялись , почему их нет .... готовы забрать сегодня на Владимирской !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитала все --- а что , на воскресенье уже нет ? ((((((( ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу очень на воскресенье. Мой телефон 8-067-897-46-49. Как можно забрать 2 билета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, воскресенья уже нет. Суббота есть и на Вас всех хватит - думайте.Или кто-то один пусть с детьми сходит.Я еще на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если осталась суббота- тогда можно на субботу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, я возьму один пригласительный на одного взрослого и двоих детей на субботу. Могу вечером встретиться на метро Театральная, когда вы будете ехать домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и я о нем же ок, поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибище)))))))))))))))))))() .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, суббота нам не подходит, она рабочая ((( но все равно пойдем , потому что дети ждали и планировали уже 2 недели ... Пойдем в " Лейпциг " ;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в почту () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила.Т.е. Вам типа 4 билета? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы заберете - у меня уже времени мало остается. Быстренько думайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кувшинке: напишите мобильный в почту я наберу когда выйду.Или же 17.50 возле Дома учителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, типа 6 человек :)) тоже написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остаток два билета на завтра. Быстро думайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала в почту от Нади. Жду вашего звонка. Хотелось бы вечером часиков в 20-21 вечера с вами пересечься. Моб. 8-067-897-46-49. Заберу 2 билета. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все? я опоздала?:(хнык-хнык! Вдруг остались-поеду , куда скажете!:) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах