Киевская Русь, 9.30 утра (17суббота,18 воскресенье)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киевская Русь, 9.30 утра (17суббота,18 воскресенье) Хроники Нарнии.Принц Каспиан.Кто хочет пойти со своей семьей БЕСПЛАТНО?Есть приглашения.Только оперативно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу в воскресенье ))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, смотрите: Я на Подоле до 17.30, потом еду в дом учителя на Владимирскую, буду там до 20.00, потом еду на Позняки.Завтра-послезавтра меня не будет в городе, но в принципе кому-то можно оставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, а где на Подоле? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу на Владимирскую подьехать!!! Нам любой день подойдет как суббота, так и воскресенье. Вот мои карапузики обрадовались бы...[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу!!! в воскресенье можно? И насколько болшую семью можно с собой брать? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу в киевскую русь, без разницы суббота или воскресенье, с мужем и старшим сыном, вот тел 80984125238 МАша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу подъехать прямо сейчас))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в почту. ,,,[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня(Manana)?Вы где-то на работе на Подоле? Я на метро Тараса Шевченко.Хотелось бы только ближе к концу - может я чьито билеты Вами бы передала, если Вы точно идете в воскресенье.Вы бы встретились уже возле Руси, если кому-то далеко сегодня ехать , да и жара.Т.е. немного подождем, хорошо?Можете написать мне мобильный свой?ДА, вот так может и сделаем - кто не может забрать, но хочет пойти, - передадим через Вас на воскресье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, напишу Вам в мыло ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена(polenka) - хотела Вам как раз написать... Мне сказали, что по одному пригласительному может идти три человека, ибо это пригласительный для "родини".Вы опреледелитесь сколько Вас человек хочет пойти, Вы приедете или вот может с Аней Мананой сконтактируетесь(помню что Вы не совсем близко от меня - Вы книгу забирали у меня на м.Тараса Шевченко зимой, когда была Новогодняя акция взаимоподарков).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам в личку -[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, пишите сколько Вас чел и какой день. Есть еще билеты и на субботу и воскресенье, но воскресенья меньше, точно суббота.И если Вы не можете забрать сегодня, но хотите пойти, то вот точно есть люди с которыми я встречусь сегодня и на Подоле и на Владимирской, - можно будет их попросить и встретиться возле Руси..Не лишайте своих детей этой прекрасной возможности посетить кинотеатр совместно со своей семьей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню :-) Нас три человека и получается - я, сын и дочка :-)С Аней скооперироваться попробую. Сейчас ей напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, и я написала, воскресенье, 2 особи:))() .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а два пригласительных можно??? пожалуйста!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и если есть такая возможность то я лучше в кино не пойду просто присовокуплю к кому-нить детя, не люблю мультитки:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не мультик, темнота))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, это не мультики - на сколько я знаю это игровое кино. Вы конечно мать и Вам виднее как поступать, но лучше Вы пойдите с ребенком, хоть Вам будет не интересно, но Ваш ребенок будет как все вокруг, с мамой и Вы будете держать ее за ручку.Это очень-очень важно для формирования ребенка, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это фильм... Это вторая часть фильма "Хроники Нарнии".Но мне всетаки кажется, что еще и смотря какой возраст ребенка. Дитенку может быть не интересно если ему года 3-4-5.... [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воскресенье закончилось!Идут: Аня Манана -2Поленка -2Мирмар - 2Вита(идет принудительно с ребенком_, шутка) - 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы на субботу я так понимаю? ,,[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и Аленка_!979, тоже воскресенье. Притерялось...Есть еще билеты на субботу.Отложены два для Тани(Лейла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! Я иду с детьми в кино! Никогда не ходила с ними, мне стыдно даже, чесслово :-)Мариночка, спасибо огромное за прекрасную возможность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах