Нужет колективный разум - по поводу вопросу жилья

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно можете сдавать! но сейчас не все банки дают кредиты на жилье. Многие повысили ставки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) хоть табору цыган.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да я по легкому смогу и капусту рубить))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы год наза двушку (в новом доме) продали за 150, квартира квартире рознь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только прикиньте сколько вы еще сложите в ремонт по голой в тех двух и в новой еще трехе не кисло выйдет, даже если в однушках как можно проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у НБК еще есть трешки. метр - 9000 у вас я так понимаю Гаразд оболонь или киевгор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и это останавливает тоже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если банк узнает, что Вы здаете жилье, которое в залоге, у Вас могут быть неприятности. Это из личного опыта. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже знаю о таком - вот и спрашиваю не все так просто со сдачей жилья в залоге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада, что вас повеселила в банковском договоре четко прописаны штрафные санкции. или у вашего банка какие-то особые условия кредитования? залоговое жилье сдавать нельзя по договору. Ну другой вопрос, что в нашей стране мало кто условия договора соблюдает.Брали кредит не в шаражкиной конторе, в банке, кот входит в 5-ку крупнейших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, Вы мне прям глаза открыли, а я и не знала что двушки в такую цену есть ясно, что квартиры разные бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем в однушках ремонт. вы что не видели КАКИЕ квартиры сдают щас ? там такие что в них прям вот на диване что там стоит с виду- родилось и умерло 5 поколений хозяев :)мебель? пустую тоже отлично сдают. многим так даже удобнее.ремонт в трехе..ну блин издержки производства. что труситься что не построят, а что пожить без ремонта..опять же- вы не видели в каких условиях живут. а у автора впереди радужное будущее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думаю, что автор сможет сдать серые бетонные стены и трубы торчащие в местах санузлов и кухни:) я видела много сданых квартир сейчас:) самый тихий ужас - панель КГС:) снимали в такой (перекрестились потом - слава ьогу, что съехали) а еще каких денег стоит. А про мебель я ничего не говорила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сданых - имела в виду новострои. А про Аренду - вообще молчу, специально искали когда-то квартиру в новострое для снятия чтобы до нас никого не было, слои жира и пыли в углах, продавленные диваны, не работающие холодильники - я постаралась ограничить себя от этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, если-палки, цены провентилируйте 1-к в новостройке если метраж 40-50 м за 120-130 тыс продать можно. В моем доме (новый, 3 года), продаются квартиры - без отделки правда, 210 тыс 3-ка 95 кв.м. Продаете две однушки - по идее и в маклерские вложитесь, и начало ремонта останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2-е квартиры в кредите (прошлая и эта) предыдущую сдавали, пока не продали. Ни в ту ни в эту НИКТО даже не наведывался из банка. Ка узнают тогда про аренду? Банк - ИЗВЕСТНЕЙШИЙ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если чужая устраивает -- why not? Например, новостройка не пойми где находится, а съёмная -- в хорошем обжитом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нормально все. Проинструктируйте жильцов и все Пусть отвечают что ваши родичи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне звонили из банка, просто уточнили, в нормальном ли состоянии ещё квартира и есть ли обои и успокоились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах