Нужет колективный разум - по поводу вопросу жилья

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужет колективный разум - по поводу вопросу жилья Не знаем, что делать. В свое время инвестировали в две 1-ком кв. в новострое.Просто деньги вложили. Дом почти готов. Жить там не собираемся, снимаем жилье. Что делать? - продавать 2 квартиры и покупать 1 трешку?Но рука же не поднимается платить такие деньги (по сути отдается весь существующий капитал).- покупать участок и строиться? получается 1 кв. пойдет на участок, 2- на постройку.Как бы вы поступили? Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сдавала обе квартиры ю[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вариант продать 1 квартиру, взять недостающий кредит и купить трешку. Вторую квартиру сдавать, со сдачи второй квартиры гасить кредит. Может и выйдет небольшая разница, но не так существенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новострой на Троещине. Продать можно ну за 105 максимум а трешки ведь больше 200?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не на Цветаевой случайно? типасоседи? :-)) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Лаврухина были там - от дома даже не ожидала такого внешнего вида - красавец, да и квадратура хорошая 46 кв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продать обе и и купить трешку, не вижу проблемы Или продать одну, а вторую сдавать.Полностью лишаться квартир в Киеве и строиться за городом я пока бы не решилась. В идеале если есть и то и другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюсь, рука не подымается платить надутую цену за некачественное жилье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и ваши однушки уже раздулись за что продадите за то купите[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это у Вас свои тараканы :) Продать по надутой цене Вы не против, а вот купить... :) Тогда что-то советовать глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, понятно :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм так я же говорю, взять на оставшуюся сумму кредит. Одну однушку сдать, добавить к ней деньги, которые тратите на аренду сейчас и выплачивать кредит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же вы так? получается, что сложив две вместе новые получится старая хрущовка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если сложив 2 вместе новые да инвестировать в новстрой, подождать полтора годика поснимать еще жилье, то как раз получите шикарную новую квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем старую брать?! Старую не стоит! только новую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Зачем сдавать две свои квартиры, а себе снимать чужую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сложить 2 вместе, продать и проинвестирвать, можно вообще без ничего остаться К автору вопрос, сколько человек у вас в семье? Это раз.Напряжно ли вам арендовать чужую кв-ру - по деньгам и вообще. Это два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если инвестировать в проверенные СК то риск минимален При покупке через брокеров, квартиру с непонятной историей можно еще больше пролететь. Сколько судов просто завалены делами о недвижимости - это кошмар просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот - не хочу снова сидеть на иголках - построят-не посроят В семье 3 человека - я, муж, ребенок+ подозрения на беременность.Вот из-за этого и парюсь.Снимаем - бизнес мужа позволяет оплачивать квартиру.Я просто хочу , чтобы меня поняли - не хочу "морозить" 200 тыс. - получатся мертвые деньги, инвестированные в жилье по виртуальным ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чуть ниже вам ответила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? хрущёвка? на тороещине трёшки от 160000, откройте авизо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взять кредит на 3шку 200к готовую новую под залог двух этих. дадут без проблем. в ней жить.две аренды минимум по 400уе с каждой. + бизнесс мужа на первое время когда прийдется доплачивать. все. через 10 лет три квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже долго живем в другом районе работа и садик там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о!!! это муж так хочет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я могу сдавать жилье, которое в залоге? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах