Не понимаю, почему не любят квартирантов с детьми?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

З мого теперішнього досвіду (на щастя, тимчасового), а ми орендуємо третій поверх приватного будинку, тобто живемо над головою у господині, найбільша проблема - шум. Марко рухається багато і активно, пару разів довелося вибачатися...З руйнувань - плями від маркера на покривалі, відірвана вішалка у ванні, заклеєний наклейками програвач... нічо серйозного, в принципі. Компенсуємо. Але у процесі пошуку я таки зустрічала оголошення "ніяких тверин, ніяких дітей" і не раз.[+sign]\\\\\\\"Too much work can harden heart\\\\\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже сдаем квартиру семье с 2 детьми маленькими и ничего страшного,мне все равно что там сделают,снимают на долгий срок,мы там не планируем жить, в случае чего будем потом продавать ее.Просто эти деньги выручают на проживание самим,сама сижу в декрете и муж не работает по болезни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в почту[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-первоклашка!!! У нас выпало уже 2 зуба!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага , а потом и квартирку совсем приберут к рукам ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 2 недели искала квартиру на съем, вот переехали на выходных, рассказываю как было у нас и столкнулась вот с чем: 1/ при звонках по поводу квартиры я сразу говорила - я+ребенок, при этом на 6 звонков 3 ответа - с ребенком не хотят. без комментариев.2/ при этом до сих 2 кв не сданы, одна в том доме откуда мы съехали (нам было бы классно из одного и того же дома в дом перехать), а повторой до сих брокеры звонят предлагают - я им - спасибо, там с дитем не хотели - а одна брокер пробурчала - до сих не сдали, а с ребенком не хотят, а денег хотят...3/ попала как-то с утра на одного брокера, так он мне нахамил малость по поводу ребенка и квартриры.. я ему популярно объяснила, с каких это пор дети помеха (а была такая фраза), что равно как и ребенок так и взрослый могут нанести ущерб имуществу, и этот риск заложен уже в сумму аренды и так далее. Парень долго извинялся, раз 5 наврное простите, простите, я не хотел Вас обидеть....4/ мне до сих пор непонятна позиция такая арендодателей некоторых. но это их имущество и право им распоряжаться. я просто не брала потом это близко к сердцу и все.5/ итог - мы нашли то что хотели, была наша темка большая... и уже переехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веник-это что? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 притом, учитывая стоимость аренды квартиры, поменять обои - это вообще мелочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала на почту .[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-первоклашка!!! У нас выпало уже 2 зуба!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, не будем падать духом:) будем искать[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-первоклашка!!! У нас выпало уже 2 зуба!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не вы прокаженная, а жлобы-снобы эти, которые так поступают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди почему-то считают,что дети рисуют на обоях,что-то разбивают,плюс есть момент в законодательстве: в отопительный сезон семью с несовершеннолетними детьми выселить из арендованной квартиры нельзя,даже если квартиранты не платят или задерживают оплату аренды.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, в общем - дети зло.... ну и ужос! Шо происходит с народом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично мне все-равно, с детьми мои квартиранты или без Главное, чтобы вовремя платили арендную плату.Если будет причинен какой-то весомый ущерб квартире, у меня всегда есть в залоге сумма за последний месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах