Не понимаю, почему не любят квартирантов с детьми?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

про отопительный сезон знаю... нет не силой, но есть милиция...ну, это дело личное...[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-первоклашка!!! У нас выпало уже 2 зуба!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь, я думала будут проблем когда дети действительно маленькие, но 7 лет и 3 года!Реально, каждое предложение - отказ:(( я поэтому и спрашиваю, что происходит...буду искать конечно, мне деваться не куда... надеюсь все варианты пока были просто не мои:)[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-первоклашка!!! У нас выпало уже 2 зуба!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мне на одной из квартир дали 10 дней на найти новую квартиру и переехать. Лере не было и года и была очень ранняя весна (снег еще лежал). И выехали ... не смотря на "не имеют права выселить". Все они имеют ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие требования к квартире и цене? родители скоро будут здавать, но у них 1-комнатная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, а наш последний хозяин наоборот только с детьми хотел квартирантов. Мотивировал тем, что когда дети, то гульбанят меньше, а значит и ущерба меньше и курить меньше и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы изначально не разрешали ему рисовать на обоях... а чем паркет можно побить? гантелями?[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, 1-комнатня нам не подходит ищу двушку...или дом за городом, но не дачу, потому как на долгое время снимать будем[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-первоклашка!!! У нас выпало уже 2 зуба!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно найдете, не переживайте! удачи Вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего подобного.Это Вы добровольно съехали. А могли бы иметь и не выезжать(разумеется нужна предварительная проработка вопроса). В нашем доме такие есть -и что присудили им квартплату платить до трех лет ребенка , а там не знаю. Причем они в суд подали, что хозяева их угрожали побить - и потихоньку это против хозяев рассматривается дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

металлическими коллекционными машинками (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы говорите, что не 3 и 7, а почти 5 и почти 10. Серьезно..Кто там проверит ? а 5 и 10 звучит внушительней, чем 3 и 7.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот намедни была тут темка про то, как разводят на жилье там была история про мужичка, который перестал платить и отказывался съехать, пока хоязин квартиры в суд подавал, он быстренько расписался на женщине с маленьким ребенком, так потом суд отказал истцу, потому как нельзя выселять детей возрастом до совершеннолетия. ТАк и живет парниша с женой и ребенком в чужой квартире теперь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, что влажу. А когда будут сдавать? [email protected] [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите да обрящете:) (+) Мі , как тут выше выразились "добровольно выехали" перед НГ 2005 года с 5ти месячной дочкой и здоровой собакой. и ничего у нашей хозяйки не слиплось - либо выселиться, либо платить ей аренду по цене кв. с евроремонтом) Она и ее друзья, наверное, до сих пор не против семей с детьми и животными ;-)Искала я перед Новым годо квратиру две недели - ни одно агентство не желало со мной общаться, и ни один риэлтер из Авизо, только заслышав "ребенок и собака" - все, "это невозможно, но мы попробуем что-то найти" - соответственно, больше мне не звонили,Через две недели первая удача- позвонила по новой обьяве в Авизо и нас пригласили на просмотр хорошей кв недалеко от прошлой, намного лучше по состоянию, и в доме с консьержем и не залеканными лифтами. По адекватной цене. Хозяева - интеллигентные киевляне. Посмотрели на нас и договорились вечером созвониться. Из пятерых, кажется, желающих снять выбрали почему-то нас. С ребенком и собакой) Живем вот уже три года и никто не выгоняет, цену каджый месяц не повышают и пр-пр-пр. Хозяйка иногда интересуется, чего мы второго не заводим. Сказка просто:) Мебель, правда, совсем грустная - но это единственный минус) Зато хозяйка за сердце не хватается, когад видит, как по диванам моя барышня скачет отчаянно.Ищите и не сдавайтесь. Найдутся и вам "ваши" хозяева, которые будут именнно Вас и Ваше семью ценить и не выгонять, несмотря на двоих деток)[+sign]Полінка та Мурашка (14.07.05) - маленьке мавпеняткоICQ 240-412-857[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... ну, у нас как-то машинками побит только стол, но мне его не жалко..:) ю[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че?:) мои свекры второй раз сдают именно молодым родителям:) и очень довольны:) кстати, цены не повышают(мол, от добра-добра не ищут), сказали , повысят, если квартплату повысят. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по-моему, эта история-не совсем правда ;) Что же получается, я со своим ребенком могу вломиться в чужую квартиру и сказать: "Мы к вам пришли навеки поселиться", а хозяевам ничего не останется, кроме как уступить нам свою жилплощадь? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но потом все равно увидят... и врать хозяивам сразу как-то не красиво...все равно же увидятно, спасибо за совет[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-первоклашка!!! У нас выпало уже 2 зуба!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку:) будем искать, думаю, может самой дать объявление... а вдруг?[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-первоклашка!!! У нас выпало уже 2 зуба!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не ваши это хозяева я всегда кроме квартиры выираю хозяев, чтобы потом локти себе каждый месяц по неадекватном повышении кусать, а раз вас не хотят, значит они вам не подходят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наоборот сейчас ищу семью с ребенком, что бы сдать трехкомнатную...Мне если семья с детьми, то спокойнее, что буянить не будут, курить в квартире и т.д.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А трешку не потянете? :) Пишите в почту :)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему шесть, расписал весь линолеум в квартире (когда научился писАть), заляпанные стены и опять же пол синими "соплями" от стрелялки человека-паука (не везде отдирается, зараза), пластилиновые "росписи" на стенах) разрисованная стена в ванной) Залепленные стены в коридоре плакатами с разными уродами, типа Халка, расклеенные ВЕЗДЕ рожи Шрека, осла и Джека Воробья, а на зеркале еще украшены рисунками из моей помады, ишо ладошки-ладошки-ладошки ВЕЗДЕ)) склады боеприпасов из конфетных оберток по всем углам-закоулкам, короче! перечислять можно до бесконечности))) Я бы нам квартиру не сдала) Поэтому купили свою. И ремонт в ней не делали. И еще долго наверное не будем делать, бо подрастает второе такое же творческое создание))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах