Не понимаю, почему не любят квартирантов с детьми?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не понимаю, почему не любят квартирантов с детьми? Блин столкнулась очередной раз с тем, что не могу снять жилье, потому что у меня есть дети...Я же готова деньги платить за жилье, а как только узнают что дети есть...все бегут без огладки!!!!Чувствую себя прокаженной....[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-первоклашка!!! У нас выпало уже 2 зуба!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что есть много нюансов квартиранта с детьми не выставишь на мороздети имеют свойство писать на стенах и мешать соседям[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мороз по закону никого нельзя выставить, есси не ошибаюсь :-) а по поводу ущерба согласна, подруга делала ремонт во время беременности, когда ребенку было 2 года квартира была уже в состоянии полуразрухи :-))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно.. моему 3.4 и он ничего в квартире не сломал и не расписал .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам повезло :) я на прошлой неделе обнаружила настенную живопись на стене под подоконником. поздно было ругать - непонятно когда помалевал :)про побитый паркет я уже молчу. при этом клали новый, крепкий и покрывали супер-пупер-стойким лаком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) это точно, и краски всех цветов на ламинате и пластелины, и глины и все, что хочешь, конечно еще зависит от чистоплотности родителей, но дети бывают... ух! :-))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ковры исписанные фломастерами .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, неужели все думают что их обои будут по 10 лет на стенках висеть а все будут пыль с них сдувать?думаю что сменить обои- это не такая уже и проблема...а прочее дети не ломают, ломают взрослые....[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-первоклашка!!! У нас выпало уже 2 зуба!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все же до цивилизации нам еще как раком до китая ))) тоже мне, проблемаописываеется все что есть в квартире, заключается договор, по окончанию срока аренды - компенсируешь все убытки или приводишь все в такое же состояние как и было .... не вижу проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно проэтому и не хотят на эконом класс брать с детьми. а на квартиры классом повыше - описывают да еще и налоги со сдаваемых квартир платят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот честно, если бы я сдавала квартиру, то специально искала бы семью (или маму) с ребенком. Мне кажется, что это люди, которым страшнее всех оказаться без крыши над головой и поэтому они были бы более дисциплинированными квартирантами, чем, например, одинокие молодые люди. Во всяком случае, девушек с Окружной точно бы не водили )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сталкивалась с таким и вообще, можно подумать, что все сдают квартиры с дорогущим ремонтом.Обычно это обои в цветочки и мебель возрастом от 15лет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я постоянно за последнии недели с этим сталкиваюсь... как только говорю, что есть дети возраста 7 и 3 года, сразу- НЕТ! нас это не устраивает[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-первоклашка!!! У нас выпало уже 2 зуба!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, боятся что вы рейдеры? детей пропишете, хозяев выселите (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:) наверное:) .[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-первоклашка!!! У нас выпало уже 2 зуба!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно!!! я когда снимала квартиру (ы), убеждала именно этим - не шумим, гостей шумных не водим, всегда чистота-порядочек, в 21,00 отбой, цветочки политы, пол вымыт, краны не текут, окна утеплены...[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаююю наша хозяйка была безумно рада нам - семье с ребенком. Вот уже 2 года радуется, и даже цену повышает гуманно..... Хотя - обои деть подковыривает, рисуем акварелью на окнах(акварель же смывается). Но тут ремонт средней убитости, давний...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит друзья вашей хозяйки тоже не против?:) Это уже радует:)[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-первоклашка!!! У нас выпало уже 2 зуба!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите подробнее почему они не могут выселить семью даже с ребенком?Квартиранты там прописаны? или есть такой закон что не могут выселить...не понимаю связи...не выселяют потому что хотят деньги вернуть, но реально быстрее бы выселили и нашли бы других- которые платили бы ... [+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-первоклашка!!! У нас выпало уже 2 зуба!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, до года мой разрисовал все обои, в год я вручила ему тазик с водой и тряпку, помыл, но смыл краску, собиралась перекрасить, не успела,в 2 он их пообдирал. теперь вот думаю, во сколько лет у детей пропадает интерес к обоям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я снимаю, правда у меня 1 ребенок проблемы были только 1 раз, остальные хозяева не против. Знаю, что с животными сложно снять, а с детьми как-то везло ... на понятливых хозяев. сочувствуюхотя, Лера ни на одной из квартир обои не рисовала и ничего не обдирала[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это я теоретически .... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах