Сумка и характер- есть связь?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сестра!!! +++ У меня все сумки большие. У меня, - и мне стыдно - нет маленькой сумочки, а зачем она мне, если в нее не влезут 2 мобилки, паспорт, телефонный блокнот, косметичка, аптечка, расческа, книжка, зарядки к телефонам, блокнот, ручка, сигареты, зажигалки, пакет, ветка бананов, зонтик (и зачем я такой тяжелый купила?!), еще одна книжка (если вдруг первую в пробке прочитаю)))), могу еще носить балетки - если на каблуках планирую долго ходить целый день, чтобы потом вечером переобуться...Короче, ужас... А самое интересное, автор, что я Дева по гороскопу, т.е. педант и аккуратист... Но ключи от квартиры или выпавшую из кармашка мобилку могу искать вечность.... [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бардак в сумке чаще всего не от бардака в мыслях. Просто дамы, хорошо воспитанные (+) всякий хлам не выбрасывают под лавку или в клумбу, а машинально кладут в карман или в сумку, чтоб потом выбросить на помойку. Но надо быть очень озабоченной порядком в сумке, чтоб при виде мусорника вспоминать, что надо выбросить что-то там, что с утра в сумочке ждет.Вот и скапливаются всякие билеты в зоопарк, парковочные талончики, пополнительные карточки...Так что это, бум щитать, признак глубокой интеллигентности, который по-хорошему, надо устранять в конце недели хотя бы.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2 сумки: маленькая и большая ( моя машинка-))) в маленькой - паспорт и документы на машинку, мобилка, ключи, карточки, расческа, помада, нож складной, жвачки-)а в большой - полный набор на многие-))) случаи жизни:- самокат детский и игрухи для улицы ( зимой даже санки лежали - влом было наверх таскать-)))- купально-пляжные принадлежности летом- хавчик непортящийся и попить, посудка- журнальчики почитать- косметичка большая и тд и тпмаленькую сумку не всегда беру ( док-ты на машинку, денег немного и тоненькая мобилка -в карманы), большую - почти всегда-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх...у вас все культурно...пакетик...вот у меня пару машинок в песке можно извлечь - малый иногда мне подарки подкладывает :) ....[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благо я с клиентами не работаю :)))) ....[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах