Сумка и характер- есть связь?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

диагноз - женщина ) вы видели женщину без бардака в мыслях??? это уже клара цеткин какая-то получается )))) по типу "Вы мужчина или женщина?" (с) Собачье сердце)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот! У меня в сумке, размером с конверт (ну, может, чуть побольше )) ) кошелек, очки в футляре, телефон, блеск для губ, две связки ключей, права - техпаспорт в отдельном конвертике. Как влезло? А фиг его знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня очень четко связь прослеживается. Когда я в своей сумке чего-то срочно-нужного быстро не нахожу, у меня жутко портится характер :))А если в сумке несколько отделений, то раздражение кратно количеству этих отдельчиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела у мамы моей во всех сумках идеальный порядок, у двух подруг тоже. При этом я не раз в их сумки заглядывала- всегда порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет. На рабочем столе порядок, в сумке - бардак:) я прагматичная и целустремленная, но легкомысленная:) отакэ уживается, поэтому в сумке и бардак:))один раз штопор выпал оттуда, как он туда попал не знаю, но все долго ржали:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня везде один и тот же набор :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ключи всегда в том карманчике, что есть в любой сумке. И телефон там же Иначе фиг найдешь :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его не по звуку надо искать, а по свету :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти карманчики очень странные.. вот положишь туда ключи и телефон, а когда они нужны становятся, то мифическим образом оказываются где-то в недрах сумки:) а в карманчике вместо них - кусочек шоколадки подтаявший:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или джем, стыренный в самолете ))) //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, гришь по 5 минут ищешь:))) у меня раз в неделю, это точно: по дороге на стоянку судорожно шарю по сумке, переворачиваю всё вверх дном, не добегая до стоянки метров 20 понимаю, что ключи где-то, но не в сумке, Нику командую: "Назад и очень быстро", метёмся в сторону дома, опять же в метрах 20 от дома, о чудо, я нахожу ключи от машины и мы опять бежим на стоянку:)))) утро на работе начинается в "причесывания" сумки до следующего утра:))) вечером проще, домофон - спасение от мучений поиска, главное чтобы дома кто-то был:)))и сумка то на кг 3 картошки тянет, а фигня та же:)))[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык 3 отделения в сумке,свет видно,если открыл именно ТО отделение,ну,и докопался до дна- через бумажки-блокнотики свет не пробиваеццо :)))[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж.. изготовители джемов совсем не думаю о женщинах - крышка протыкается и достаешь руку в джеме.. а телефон в сумке продолжает разрываться..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поместиться то оно помещается и в маленькой, но достать его оттуда, а потом запихнуть назад- стоит неимоверных усилий :-)[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я торболюб))) сколько не пыталась покупать маленькие сумки - максимум красиво выхожу с ней один раз и всю дорогу матюкаюсь, шо ничего нужного с собой неть(((а в большой моей сумке иногда попадаются даже плоскогубы и отвертка, не говоря о куче бумаг, записных и пр. не парюсь, периодически порядок навожу.зато мистика - я этом хаосе я всегда все быстро нахожу, особенно ключи)))[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут на днях решила пойти с маленькой сумкой )))) переложила в нее все из большой - кошелек, документы на машину, ключи от машины-квартиры,телефон, остальное думаю - НАФИК - обойдусь день без всего барахла))))выходим из дома - все руки заняты - сумка, пакет с мусором на выброс, самокат , в зубах куртка в садик на всяк случай и тд... допхались домашины - все это бросается на травку, все равно ищу ключи ) нашладоехала до работы, выходить - МЛЯЯЯ!!!!ноут дома забыла)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей "повседневной" сумке должны поместиться все нужные мелочи плюс зонтик плюс остаться место для батона.Обьём определяю именно по таким параметрам.И обязательно должен быть маленький внешний кармашек для проездного и мелких денег, чтоб лишний раз вовнутрь не залазить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю большие сумки-мешки, там порядок оч.трудно поддерживать :) меня раздражает жутко, когда надо срочно что-то найти - со стороны то ещё зрелище ....[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, про джем - было-было :-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да!!! у меня сейчас длинная мешкообразная сумка..хоть там и относительный порядок..но из-за размеров...извлечь из недр правда не очень удобно((( -[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, если бы у меня выпал штопор:))) было совсем недавно: у моего киндера-подростка есть привычка - после душа сменное бельё не бросать сразу в корзину, а переодеваться в комнате, ессно б/у осталяется на кровати, я утром выбегая в коридор, "подметаю" всё на своём пути и забрасываю по местам, в этот раз в попыхах трусняк забросила:))) себе в сумку. Прилетаю на работу мало того, что вовремя, так ещё и первой, роюсь рукой по дну сумки в поисках рабочих ключей, нащупываю их и резким уверенным движением их достаю....канэшна же первыми вылетают и падают на пол мужские боксёрки моего чада:))) а комната то расположена на первом этаже в 2-х метрах от большого лифта:))) в час пик, когда стоит толпа желающих вовремя попасть на свои рабочие места:))) рассказывать всем, что это трусы сына глупо))) тока и смогла сказать: "Упс, и такое бывает" и быстро скрылась за дверью:)))[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох девушки...а как вам детская лопатка и пару формочек для песочницы в сумке? дорога от садика домой у нас проходит через три детские площадки, вот потеплело и теперь таскаю в сумке такой набор. У моего клиента глаза слегка расширились, когда он увидел как из моей сумки вываливается пакетик с детским набором для песочницы... [+sign]А мне интереснее жить, чем разбираться в том как жить[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))) и тебе вся толпа позавидовала ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, приличная мать двоих детей:))) у нас хоть здание и большое, но за 10 лет меня знают многие)))))короче и смех и грех)))))))[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах