Сумка и характер- есть связь?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сумка и характер- есть связь? народ, успокойте меня или наоборот... Как я не пытаюсь наводить порядок в сумке, а там все равно постоянный бардак- лишние бумажечки, сотня нужно-ненужных вещиц. И это мне не нравится, я опять навожу порядок, а там опять через день бардак. Когда-то читала в журнале, что это свойственно натурам романтичным и творческим. Как у вас по наблюдениям- так или не так? У натур прагматичных, последовательных, целеустремленных порядок должен быть. Или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порядок в мыслях - порядок в вещах правда, это может быть свой особый, лишь вам понятный порядок:-)))не заморачивайтесь:-)))[+sign]Одна феечка вставила передние зубы.Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от размера сумки :-) Если сумка небольшая, то у меня там все укомплектованно. А если большая, складывай не складывай - все равно все перемешивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, .... давайте будем всё структурировать... зачем же вы носите в сумке то, что Вам не нравится?[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особо романтичной натурой никогда не была,а вот бардак в сумках-пожизненно :))) при всем при том в квартире в шкафчиках-полный порядок,а вот в сумке-ховайся-48 миллионов записулек всяких,талончиков,чеков из магазина,банкоматовские выписки,жах :((([+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно :-)) А с большой все равно удобнее. Я от маленьких оказалась, потому что ничерта в них не влазит :)[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... вот прочитала я вас и задумалась- точно , у меня всегда бардак полный в сумке, и полно ненужных вещей ))) я сама всегда поражаюсь как они все туда помещаются и ЧТО там лежит ( в пределах разумного, конечно ;-)) проанализировав свою утонченную творческую натуру (хи-хи ;-)) поняла, что таки да, верна ваша теория! Более того, мне кажется, что и форма сумки соответствует характеру хозяйки . Я , например, обожаю мягкие сумки, возможны заокругленные формы, натуральный декор (кожа, завязки) А вот сумку с твердыми сторонами, острыми углами и жестким , громко хлопающим замком и огромным количеством металла или блестящих камешков я бы не приобрела низачто !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ношу а точнее, когда я это замечаю, то убираю, навожу порядок, а потом оно само собой опять появляется. И главное, в виде бардака, а не структурированно- по отделам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем так Я натура не шибко утончённая и романтичная, лично у меня это больше зависит от конструкции самой сумки.Если в сумке только одно общее отделение и все вещи лежат в нём одном, то хочешь-не хочешь получается бардак. А когда два отделения плюс дополнительные кармашки - бардака практически нет, всё лежит по своим кармашкам и всегда знаю где и что искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю большие сумки, мягкие такие. и в них пожизненный бардак у меня болезненное чувство чистоты - не могу выкинуть на землю даже самую крохотную бумажку. если нет рядом мусорки (а ее по жизни нет), то все складываю в сумку. и муж с детьми уже привыкли весь мусор мне сгружать :))))))))))правда, раз в неделю я перетряхиваю сумку. и каждый раз удивляюсь насколько она стала легче. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сумка - это склад всего. Начала носить большие сумки - так в них и зонтик, и очки, и машинки (игрушечные, сына), и куча разных салфеток и пр. и пр. А также моя сумка - это мусорник, т.к. все ненужные бумажки сладываются туда вместо урны ))). Не люблю ходить с пакетиками и поэтому у меня там еще может быть и килограмм огурцов, и сырое мясо, и пакет сахара, и пакет кефира, да чего там только нет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооот ! когда покупаю -- обращаю внимание на количество отделений, с одним не беру , неудобно . Но даже если их 2-3 плюс дополнительные, скрытые, -- результат тот же . Причем по жизни бардак я не люблю, в квартире убираю по возможности каждый день - через день. Где что лежит знаю наверняка, сама постоянно раскладываю на места, но в сумке все равно бардак, так же как и в мыслях )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , у меня то же ))) куча вещей, боеготовность на все случаи жизни ! А случаи , они всякие бывают ;-))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или нет я, конечно романтег еще тот, но с креативом оооочень туго ))))сумка размера с хорошую авоську на 5 кг картошки (ноут в ней просто теряется )))) - что в ней и почему она такая тяжелая - не знаю ))) пупсики, бумажки, резинки-приколки, паспорта, косметика, карточки и тд и тп - насыпью.. но разгребать бесполезнокаждый вечер минут по 5 ищу в ней ключи от квартиры под парадным))))))) утром так же от машины под машиной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это мистика! как оно туда само собой появляется?:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,наш человек:))) А еще очень забавно,когда у меня где-то там в недрах сумки начинает верещать рабочий телефон,и я судорожно его ищу по звуку :)))А ключи от квартиры я в лифте начинаю искать,пока до 18-го доеду,как раз отрыть успеваю :)))[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а каков диагноз? бардак в мыслях? У меня сумка примерно такая же, по наименованиям то же самое, только плюс иногда детские машинки. Что правда, ключи и паспорт всегда на одном и том же месте лежат, в специальных карманах, а все остальное- жуть.... и жути много.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я засовываю при случае )) в тот момент это надо было в сумку положить, но на другой день, к примеру, это в сумке уже не нужно, а ЭТО никто из неё не вынял. И такие ЭТО накапливаются, аж пока я не замечу, что ЭТИХ много. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос в чем- есть связь с характером или нет? или это бардак в голове?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же фигня)) .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 это про меня и пофих какая сумочка, большая или маленькая :-))))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в голове нет бардака, у меня там пусто :-))))))))))))) ...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так характер, это и есть тот самый ваш личный, присущий только Вам бардак в голове:) ну или порядок, это как вы его уже назовете[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не правда:) у меня что маленькая что большая, поражаюсь как там все это барахло помещается:)[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-первоклашка!!! У нас выпало уже 2 зуба!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы "начинает верещать рабочий телефон,и я судорожно его ищу по звуку :))).......... на скорости под сотню за рулем )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах