Почему нельзя покупать нарезанный хлеб?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем здесь вера? хлеб - это просто еда, как и любая другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё на ржаной хлеб нельзя говорить шо он чёрный вот так[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) как страшно жить ! ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вкусно - то можно))) 0 .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам известно ;)) многа умных слов знаю. пс Звыняйте, протупила. Не поняла. Ведь темка не по расписанию. Понедельник токмо :) Да и Ира mexx + хлеб резаный, ну не сложилось в голове в четкую картинку :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, я вообще от жизни отстала. А вверх дном чего нельзя? Вы меня пугаете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из нарезанного чаще всего мне попадаюцца батоны Так вот белый хлеб действительно не полезный, в отличие от черного или ржаного, в котором витамины группы Б.Может это имели в виду авторы?Да и вообще, все что из белой муки вредно, полезно из муки грубого помола.Еще немного знакома с хлебным пр-вом, так вот хлеб спецом выпекают быстрее, чтоб сэкономить электроэнергию. По-моему украинский надо выпекать 60 минут, а зачастую его пекут всего 45. От этого и микробы разные размножаются в недопеченной серединке, и вреден он для человека.Лучче не заморачиваться, бо так страшно жить становицца.Я лаваши люблю и их только покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не знаю, чего нельзя забобон такой естьну вот низзя и всё)))) и что-то это значит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное потому что хлеб всему голова, а на голове стоять неудобно[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя бабушка говорила, что перевернутый хлеб к покойнику. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,а я в супере работала,мы эти лаваши получали-там такие хачи немытые их привозят,представляю,что и пекут их такие же :((( ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хлеб всему голова лично мною воспринимается только как надпись в школьной столовой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а связь какая? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был поклонник - директор хлебного магазина. Так что про хлеб и его реализацибю я знаю очень много.Не буду писать, т.к. никто не поверит, да и зачем нервировать общественность....А лавашики я в основном в духовке зажариваю как рулетики, так что ниче, жива. А насчет г..на в составе - так там же вода, соль и мука...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно не скажу, но после того, как выносят покойника из дома, все переворачивают. По крайней мере табуретки точно. Может и хлеб переворачивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас в стране если интерисоваться как все делают и реализуют, то вобще окажется что кушать ничего не желательно правду говорят: меньше знаешь--лучше спишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я через це хлібопічку купила тепер насолоджуємось*-) [+sign]Активісти Дніпра, об'єднуйтеся! www.dniprograd.org[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пунктик я не ем в гостях, в кафе и ресторанах блюда, не прошедшие термическую обработку. Всякие там салаты-малаты я ем только собсв. приготовления.Исключение - суши, люблю их, готова родину за них продать, поэтому закрываю на все глаза.А так я очень привередливая и переборчивая в еде. И это не то что желание себя как-то обезопасить, оградить....Это просто моя такая особенность))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Госпидя, а как его называть ?? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на свадьбах и прочих многолюдных банкетах ем только хлеб и вареную картошку - чтоб не отравиться ))). Так теперь и хлеб, что ли нельзя ??? ))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! у слов"ян взагалі споконвіку зберігається культ хлібу Хліб має дуже велике ритуальне значення: обіцянки скріплювали хлібом, домовикам приносили хлібні жертви, сватали дівчину - з хлібом, перша шлюбна ніч у млдят відбувалася в коморі, в якій по кутах були розкладені хліби. Ну і поховальний обряд, звичайно, теж не міг пройти без хліб. А оскільки "хлібом" зветься усе, що зроблене з пшениці - у тому числі і кутя, коливо, каша - то звідси і поминальні страви6 пиріжки.прісні коржі, коливо...А щодо перевертання- то вважаєтся, що на тому світі усе таке саме, як на цьому - але навпаки. Звідси і численні заборони вдягати ерчі "навиворот", взувати ліве взуття на праву ногу, мести підлогу від порога...А от коли треба "вийти" на той світ (ід час ворожіння, або щоб відвалити нечисту силу, првести мерця) - все це використвується: маски, перевдягання, перевертання і т.і.[+sign]Активісти Дніпра, об'єднуйтеся! www.dniprograd.org[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по логике вещей табуретки переворачивают на которых гроб стоял .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах