Почему нельзя покупать нарезанный хлеб?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему нельзя покупать нарезанный хлеб? завожу отдельную тему )))расскажите, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сейчас такой жлеб, шо его не только нарезанным есть нельзя, его вообще есть нельзя:) вот[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего нельзя? Первый раз такое слышу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поподробнее? Я вот ем. Какие тяжелые последствия меня могут ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не знаю... сама жду:) пару раз батон покупала, а там... видно что размятые батоны снова пущены в переработку[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень интересно, постою послушаю. Никогда такого не слышала. А аргументы какие?[+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему Вы решили,что его-таки нельзя покупать? ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДеУшки :)) , это по следам передачи типо "необъяснимо, но факт" ?? Ну так там еще не такую глупость замутят с умным видом и зловещим голосом.А форум будет обсуждать.. И ведь здравомыслящие тетки в темке собрались, а туда же ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нельзя? как раз, думаю, что можно: во-первых, Видно, что резали машинкой специальной, во-вторых, упакован тоже не руками, а автоматом. Вряд ли упихаешь вручную нарезанную буханку красиво)) или ты о сама кач-ве хлеба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я про тоже :)) () бю.[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирко, от тебя ли подобные вопросы?:-))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,программы СТБ-это что-то :)))Впечатление,что там в руководстве кто-то совсем неадекватный, из тех,кто всю жизнь по бабкам-знахаркам-гадалкам бегает,и во всем выискивает приметы наступления конца света :)))[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , а я тот, который по 30 грн кг покупаю развесной) его можно??!!!ну в отделах, которые свежевыпеченный продают - вкусный заразо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нарезной хлеб - это не проблема уже после сидения на апщественных унитазах :))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вычитала сегодня на ликаре))) http://likar.info/forum/readall136386.htmlтутвот и спрашиваю, передачу качать времни нет) а инрересно ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо унитазы?) с ними все впорядке))) у меня и ребенок на общественных сидит регулярно )))а шо делать? тяжеловато 22 кг держать уже )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоспади... шо, уже и это нельзя???:)) нда... хорошо, что у меня хлебопечка и хоть этот вопрос уже не будет тревожить мосК:))) домашний хлеб форэва:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у мну своя хлебопечка и "хлеборезка". Как хорошо! )))() .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) наверное, забобон такой же как и класть хлеб вверх дном))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо я, шо я, вон у Звездочки! вообще хлебопечка ))) так сказать - собственный хлебный заводик !!!! ))))а 30 грн кг, дык мы его едим 200 грамм в неделю - дешевле, чем по батону зацветшему в день выбрасывать, да и бабушкам больше батонов достанецца.... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, про вверх дном понятно откуда ноги растут))) хлеб вверх дном тока с ооочень пьяных глаз можно положить..... ))) а, кстати, шо там по примете??? тошноту-рвоту небось обещают ?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кстати не понятно, почему нельзя? разве что потому, что вверх тормашками красибо лежать не будет, набок упадет))))))я постоянно хлеб кладу как попало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах