Люди- психологи, помогите. растолкуйте

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ага, маньяки тоже не специально :-) их тоже просто тянет :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите, Автор, как опасно даже несколько общих гипотез набросать в открытом обсуждении, даже указать области возможного исследования. Тут же появляются щипающие и начинают оправдываться и обесценивать эту привычку. Хотя все очень индивидуально и ни к кому лично ничего из вышенаписанного не относилось. А вы говорите... Поэтому и молчат те психологи, что помудрее или шутят, понимая невозможность вести конструктивный диалог в таком формате ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, наехали на меня.)))))))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амфора не огорчайтесь, я тех кого люблю, вообще Сожрать готова в порыве такскать. а приходиться только кусать))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот... а культурные люди пользуются ножом и вилкой :))))))))))))))))))))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только маньяком, но ещё и бескультурной обозвали :)))))))) мдя.....:))))))))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) не устаю удивляться каждой вашей теме.... Краткое содержание некоторых ваших тем : "муж гуляет... вроде уже не гуляет... но вдруг врет, а сам таки гуляет.....а вообще он кусается.... а мне не нравится...видимо пошел налево, т.к. другой нравится, что он кусается....но вот он меня последний раз так укусил, что аж през порвался и теперь я жду третьего...." И после каждого троеточия курсивом "помогите" и "что делать"....У меня стойкое чувство, что вам просто делать нечего.Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не психолог, але пораду можу дати. Дайте йому разок по морді.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень приятно, что так или иначе вас затронула моя тема, спасибо за понимание, кстатит я нигде не писала , что презерватив у нас порвался, и что другой нарвится. Ноглавное не поятно, почему вас прям так задела моя тема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я ржала:))) класс - емко и со вкусом! (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и чего? я тоже кусаться люблю:)) причем достаточно больно - с душой:)) ничего это не значит, кроме того, что испытываю к человеку эмоции (положительные:)). Не испытывала бы - вообще бы не касалась:) ну и или сковородкой...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, Лера... тебя родители не научили пользоваться ножом и вилкой??? какой ужас:)))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вит, ну как можно... в живого человека ножом и вилкой:))) я не такой садист, тока зубами пока:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаешь, видимо ты осознаешь что ты кусаешь живого человека а муж автора не осознает этого, потому что не реагирует на её претензии[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно осознаю, я ж в сознании кусаю:)) зато он так смешно выпучивает глаза и тянет "ну боооольно же":)) - от и все претензии:) ну за нос укусить может:) но синяков не остается - эт у автора кожа нежная наверное...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это у автора рука дрогает)) у меня бы не дрогнула:))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это выражение любви. как умеет, так и выражает... я тоже на своего стервенею, когда кусается... а делает это часто.. блин, только ребенка к 7 годам отучила кусаться, теперь муж грызет ... и гад не понимает что это больно и неприятно... вчера отбивалась от погрызов его, нечаянно но очень сильно ударила коленкой в нос... нос распух. теперь, надеюсь, будет бояться.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

super! vot vam i muzhskoj otvet:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах