Люди- психологи, помогите. растолкуйте

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люди- психологи, помогите. растолкуйте у меня муж кусается и щипается, причём больно мне, иногда синяки остаются, что бы это могло значить? Я говорила, что мне больно, а он гворит, что не может быть, что он не сильно ведь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вы его тоже так небольно укусите или ущипните .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это значит одно - у вас сковородка застоялась без дела. Один раз врежьте - и перестанет кусаться.[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, бывают не кусачие? мну в порядке вещей воспринимаю...эх, тестостерон, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он серьезно или прикалывается? я понимаю если при любовных играх, и то если вам ет не нравится, то обязан перестать! шо за дела ваще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а если серьёзно? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так больно ведь, следы остаются и мне удовольствия не приности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как сказать , и так и сяк, не нравится, вот тут просто целует в мочку уха, а тут- кусь, ну не приятно, а он я ж не сильно, любя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно девочки говорят- укусите его обратно. по идее игры такие хороши если оба балдеют от этого. Так что ответ на ваш вопрос- нет, не нормально, пусть ваш маленький мальчик прекращает куси свои, мама его наверняка шлепала за ето. МОж он етого и хочет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом и не думала дело втом, что раньше такого не было, ну пощипывал там, ну по попке шлёпнет, ну а последние пару месяцев вообще ужас какой-то, ну серьёзно, синяки. И так подходит бывает, обнимет игворит, ой как хочется тебя или расщипать или укусить. Я в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож у него наклонности такие, раньше скрывал а теперь лезут наружу? если вам ето не нра- серьезно дайте ему понять, а то можно начат;ь играть в ети игры- а потом не будеш знать как остановить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема... при чем тут психологи? разве что пригласите его, психолога, значт, в гости и закусаете-защиплете его, мужа в смысле, не психолога,до полусмерти, шоб знав, шоб не лиз. я вот страшно в душе, за шторкой когда моюсь, боюсь шоб меня кто-то трогал. так боюсь, шо могу вдарить, больно. я вобще вдарить больно могу, если напугать меня сильно. этих идиотских приколов не разумею и честно всех, особенно мужчин близлежащих предупреждаю. мылась я однажды за шторочкой, а МЧ меня обнять захотел через шторку.... шо вам сказать, боюсь психологи скажут, шо де-та глубоко в моем сознании зарыта якась дохла собака, но мочила я его через шторку этим самым душем, который был в руке с таким рвением, шо шторка порвалась, а мч оказался покрыт множественными ссадинами. зато понял, скотина, шо меня в ванной больше не трож! боюся я сильна)))муж мой тоже любит смыкнуть меня самым беспардонным образом, когда я в позе "зю" шось делаю, ну полы там мою и тд. а я этого тоже не люблю, не нравится мне. говорила строго несколько раз, не понял. и шо, пару раз так рявкнула, что аж люстра зазвенела, а однажды даже тряпкой приложилась. обиделся, но понял - теперь мамку в этой позе уважают и не трогают)))так что боритесь за свою неприкосновенность таким премерзким способом.[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гаааааааааа) .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каюсь........и я кусаюсь и щипаюсь,чем довожу мужа до бешенства, но не могу себя изменить. №№№
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я нервничаю когда посуду мою- а он меня за грудь начинает. типа я по рукам нашлепать не могу, у меня руки в мылу и тарелкой заняты. но мне его в эти моменты убить хочеться, я тут тружусь в поте лица, а он видит-те ли - балдеет. а если начинает сильно щипать или сжимать- то бъю без предупреждения. бо уже задолбалась предупреждать. ой, девчата , только не смейтесь- читала что одна женщина развелась со своим мужчиной из-за того, что он ее в пылу азарта придушивал слегка. а ее сучение ногами воспринимал как проявление экстаза. она объясняла, объясняла, а потом решила шо безопаснее развестись. лар, а душ-это жесть. мне самой страшно когда из-за шторки волосатая рука...бр-ррр. а еще боюсь темной комнаты, кажется , что руки тянуться-это помню мама читала сказку и еще на слайдах показывала, про хозяйку медной горы, как у нее руки тянулись. я с тех пор начала из темных комнат бегом выбегать.тетка взрослая, а бегаю.а однажды страху натерпелась-в сарай зашла. а там в темноте, что-то волосатое...я чуть не умерла, пока не поняла, шо то коза наша стоит....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так вот читай детям сказки... :) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ты обиделась за то, что автор хочет ответ на халяву получить? ;-) или снимаешь стресс после работы? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коза - это бомба я даже представляю, где похолодело и где в жар бросило от ужаса. посуда - это тоже наше всЁ. прибить готова юмориста хренова. вот так и проходит семейная жизнь в обороне своих тылов))))[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком контексте хотите услышать объяснения? Автор, если мужчина имеет уши - то он услышит те слова, которые Вы до него постараетесь донести, а именно: мне больно, я запрещаю тебе это делать"если же муж не понимает, то в один прекрасный момент может остаться без зубов.Если Вы считаете, что это у него нехорошая привычка, а он так не считает, то бороться с ним "поглаживаниями" бесполезно. Он должен понять сам, что его привычка для него - проблема. Чтобы он сам захотел избавиться от неё.Вы можете сами подобрать методы воздействия, которые заставят Вашего мужа взглянуть на его привычку как на ПРОБЛЕМУ. Т.е. если ты укусишь меня - я в ответ шандарахну тебя сковородкой*. Ваш ответ действием должен быть достаточно сильным по воздействию, чтобы у него выработалось устойчивое представление что "кусать жену опасно"[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если точно отвечать на ваш вопрос "что бы это могло значить", то это могло бы значить, что муж проявляет агрессию таким способом. Почему он так ее проявляет, зная, что этот способ для вас некомфортен, это уже второй вопрос. Здесь можно предложить несколько гипотез. А что в других проявлениях - как у него вообще с агрессией в разных ее формах? Там, стукнуть по столу, повысить голос или активно выступить в каком-то вопросе, полидировать? Приносит ли ему удовлетворение его работа? Творческий ли он человек? Про агрессию в сексе - это отдельная тема. Чтобы ответить на вопрос "почему", надо и в детство залезть, и подростковый период. Прояснять, в какой семье он рос, поощрялась ли там здоровая агрессия. Если это усилилось в последние месяцы, надо выяснять, что еще изменилось в вашей (его) жизни и отношениях за этот период. Короче, хорошая тема для более, чем одного приема у психолога. Но, поскольку запрос идет не от него "я кусаюсь, помогите мне что-то с этим сделать", а от вас, то даже если вы и найдете ответ на вопрос "почему", вероятнее всего, вы не сможете его "вылечить". Разве что подкорректировать свою линию поведения. Но и психолог не будет заочно "лечить" вашего мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно верно, коллега в данном случае наблюдается ситуативный регресс в раннее детство, где таким образом реализуются устойчивые агрессивные паттерны большинства детей:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на какие феномены опираешься, говоря про данный случай? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отстутсвие критичности :) .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня дядя любил щипаться и шлепки развешивать,на себе я их не ощущала,это он к своим любимым так относился. А я сама не знаю откуда это во мне и щипаться и кусаться. появилосьЯ только мужа так достаю, других не хочется.Не до боли конечно кусаю и щипаю,а так ,слегка. Лично меня, он так пробовал достать,но я как бешенная становлюсь. Я ведь не специально издеваюсь над ним,а просто тянет иногда его за сосок схватить или за плечи укусить и не в постели,а так к примеру,когда он за компом сидит, но его это сильно не беспокоит. И я ничего плохого, в этом не вижу. И злость свою, я на нем этим не вымещаю, скорее любовь,да и наверное, мне снова дай другого мужа,я автоматически тоже самое стану делать. Нет тут корней в прошлом,в этом выражается лишь мое хорошее отношение. Не любимого мужчину я кусать и щипать точно не буду,противно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно ничего плохого для себя не видите вы же не себя кусаете и щипаете, вам же не больно:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах