Нужен шлепок (доставайте тапки)

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам на работу нужно наверное.... Вы просто в одном и том же варитесь и ваша апатия ростет из однообразия.Устройтесь на работу или...Сейчас потеплело, ведете ребенка в садик, потом вызваниваете еще одну желающую полентяйничать и погнали на шопинг.Или в боулинг, или за город погулять.В Пирогово были в этом году? А в Переяслав-Хмельницкий не хо сьездить? Там более 14 музеев.Придумайте где бы выхотели бы побывать и устройте себе выгулины:)Я вот в музей природоведческий сходила бы, только мои не садике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите на ЙОГУ!!!!! у мну тож больше, чем надо — там как-то не стыдно :0))[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тест на интернет-зависимость http://www.psyhelp.ru/texts/iad_test.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если будет большое кол-во очков, зайдите сюда :)))) http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/3/b/0/5/7/3b057e9d10256ce48693e02ba786e696_full.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет интернетзависимости - вот здесь все в норме))) спокойно выключаю комп - и ухожу.......... заниматься другой фигнёйя никогда и не присаживаласть на нет - максимум ликарь, таблоид и почта + парочка сайтов - все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иду!!!! идея - класс! может, поможет - да и коллектив новый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о фильме сегодня пересмотрела свой любимый "С любимыми не раставайтесь". Боже, как же я наревелась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денег мало, что-ли? Машина есть у вас личная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тапки самій треба (щоб носити, а не щоб хтось кидав). Бути безперестанно активною (мамою абощо) у самої не виходить. Періодично прокидаюсь для яких-небудь звершень (наприклад, здати сесію, або потріпатися де-небудь про суспільство, в якому житимуть наступні покоління, проблеми сучасного або несучасного мистецтва чи що-небудь подібне).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в интернете легче всего. Найдите форум самый близкий по интересам, пообщайтесь, потом сходите на форумовку, потом на другую, потом на концерт, в клуб и т.д.Мы с мужем так делаем. В общении недостатка уже давно не имеем. И людей много интересных узнали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы кинула... про ребенка но боюсь очень зло получится... Поэтому сдержусь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до чого тут гроші? В моєму випадку, наприклад, навпаки - нехватка грошей підбурює на подвиги типу столярних виробів власними руками, звершень по ремонту. А потреба економити знаєте як фантазію пробуджує?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в меня киньте! думала одна я не такая. Правда собой занимаюсь - остальное не в кайф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случайно не со щитовидкой проблемы? тоже что-то ничего не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 сходите к врачу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. рак щитовидки.Я еще тут год назад спрашивала как люди "после" живут.Ничего, живут :))))А симптомы были - быстрая утомляемость, упадок сил, перепады настроения, потеря "интереса к жизни" и "жизненной энергии".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Добавлю, что любой рак может так себя проявлять, не только щитовидки. А человек думает, что хроническая усталость, весенний авитаминоз, то-се..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же? возможно это и нужно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с деньгами все нормально есть якобы моя машина - не хочу (да и страх появляется).Раньше получала кайф от того, что помагаю другим - и больным, и просто так.Сейчас и это не в радость........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!!!!!!!!!!!!!Люди, которые "страдают" в одиночку, ну давайте встретимся - где-то на нейтральной территории в удобное время - ну пообщаемся, ну вдруг поможет?????????ведь встреча ни к чему не обязывает - я позже сброшу свой мейл - пишите!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] вот пишите!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу тоже только поплакаться о своих проблемах((( поддержать, что Вы не одинока настал кризис 30-ти лет...Чувствую что сама не справлюсь-к врачу идти не решусь..муж, ребенок, все вроде хорошо...но работы нет нормальной, с карьерой уже не верю. что сложиться...Обидно, что многое могу и умею (не преувеличивая), но нет сил ни на что...Возникла навязчивая идея-как я буду жить на пенсии (уже много лет работаю без оформление трудовой)...Может кому то и смешно читать, но для меня стало проблемой(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас поддержу насчет врачей - здесь можно поспорить. Себя готова отдать в руки толкового специалиста - их в Киеве можно на пальцах одной руки пересчитать.По поводу карьеры - я лично "попустилась" - выбрала себе будущее занятие по душе))) Муж обещает поддерживать меня в этом. Дело не совсем прибыльное (пока).Повторюсь, но нужно поддерживать друг друга- пускай незнакомым людям (ведь своим не раскроешь до конца свою душу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах