Нужен шлепок (доставайте тапки)

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен шлепок (доставайте тапки) Девочки, ну дайте трезвый совет.Не буду описывать свое состояние - из моего расписания дня и так все видно.- просыпаюсь, ребенка в садик (чем пораньше)- муж мотается по делам или дома- сажусь тупо за комп и сижу без дела- заниматься собой влом, готовить-убирать тоже.Я то делаю всю дом. работу, но только для того, что нужно же все таки делать...- знакомых мало- магазины не впечатляют- забираю ребенка - гуляю без интереса.Да и жаль его - хочется быть активной маой, а у меня одно желание - пораньше бы уложить спать.Как мне вырваться из замкнутого круга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с позволения брошу в Вас гантелькой))) может умного ничего не скажу, но занятия спортом (хоть какими-нить физупражнениями) дарят не токо тонус и красивые формы, а и жажду активности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собраться с силами и выгнать себя на улицу, в спортзал и пр. потому что такое состояние затягивает[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, как я вас понимаю! Я могу конечно посоветовать сплавить ребенка, но не знаю есть ли у вас такая возможность, у меня было так - родители мужа не могли сидеть с нашим малым, сильно деловые (в хорошем смысле) и они мне на день рождения подарили экскурсионную поездку в Прагу, я ездила одна, на 5 дней, было время обо всем подумать и соскучиться по всем , может и вам так? С малым сидел муж, это правда были майские праздники[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу бегать - стыдновато из-за лишних 10 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было такое Отправляла в сад самого первого, забирала самого последнего. Магазины не впечатляли, друзья-подруги тоже.Как-то я это все переросла. Теперь общение в детьми - это самое главное для меня. Просто посидеть обнявшись))))Что может быть лучше???Время ведь идет, надо ценить минуты, которые больше никогда не повторятся.Найдите какое-нибудь занятие, чтобы вас сблизило с ребенком.Муж, дом, магазины - то все фигня. А с ребенком не шутите, вы можете отсранится от него, он от вас. Потом могут возникнуть проблемы, лучше налаживать контакты с раннего возраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот ищу причину этого состояния мама говорит - "с жиру бесишься", на что отвечают - вот так из жиру и бросаются из окон........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так низзя! ведь если не выбежать, то 10 кг не растеряешь:) К тому же, эти кг - пустяки, за месяц актива - канут в Лету;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с ребенком 24 часа в сутки - больше сидеть не кому муж говорит - езжай в санаторий.......... с малым-АААААААААААААААААА!а ребенок очень активный - постоянно в движении.И люблю его до одурения, не могу дождаться, когда проснется.И......... не могу дождаться, когда наступит вечер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что послужило именно для вас толчком? как долго было такое состояние.я понимаю, что все индивидуально..... но все же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поговорите с мужем, пусть отправит вас отдыхать одну, скажите, что врач оченб рекомендовал, =) Кстати+ Я ездила на отдых не на море, а специально в пешие экскурсии, по 2 штуки в день, каждая 4 часа, это так специально, чтоб не валяться и не думать, какая я одинокая тут[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вероятней всего расширить круг знакомых? из личного опята, поделитесь, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решение достаточно простО у Вас нет стимула:)т.е. вам нужна внешняя мотивация[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например? я и знаю, но ...вот ною.И не дура, а собраться не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приоритеты сместились с материального на морально-духовное.Сейчас даже повод ищу, шоб работы прогулять и с детьми побыть)))Может повзрослела. Может наконец-то материнский инстинкт сработал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начало помогло бы хобби коллекционирование чего то, например. Если дружите с компом-начните учить какую то программку, Фотошоп, например. Сделаете деткин календарь, отретушируете старые фото и т.д...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работу выходите :-) Это по принципу - купи козу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы еще к врачу сходила (эндокринолог)Дай Бог, чтобы у Вас было по-другому, но я тоже о себе думала, что чертова лентяйка, но оказалось - серьезные проблемы со здоровьем (а ничего вообще не болело, просто не хотелось ничего... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Флирт .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, желаю Вам счастья. У меня есть сын,правда ему не 17 лет. Но я очень позитивно настроена , на любые хорошие отношения. Даже если он женится на гораздо старше себя женщине с детьми,я буду только - ЗА. Это его жизнь и мешать ему,я не буду. Пусть кормит ее детей,пусть любит их как своих и пусть они будут счастливы. Это мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау,не в тот топик написала, Извините. ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все написанное Вами- про меня Хоть поленом бросайтесь, но ничего не изменится, пока не появится какой-то новый интерес, просто надоело все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не хотите пообщаться? может, вместе найдем формулу выхода из этого угла?Сходим на вкусный кофе. А вдруг я недаром подняла вот такую темку - может еще кому-то нужен такой толчок.На полном серьезе - я вполне вменяемый человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во, и у меня такие заплывы бывают Лечусь двумя испытанными способами:- в 145 раз смотрю один из любимых фильмов и сажусь ваять очередную статью,- сбрасываю себя на пол и буквально силой заставляю отжиматься. Ага, и еще постирать шмотявки вручную (терпеть этого не могу) помогает.Кстати, можно выехать с мелким на природу. В домики куда-нить: свежий воздух оч оживляет мам.[+sign]Труды мои тяжкие - http://lily-girls.ru/Которой не нравлюсь, может и не идти за меня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того, чтоб начать что-то делать нужна достойная мотивация она у вас есть?вот когда она у вас будет- тогда и начнете проводить, а не убивать свое время[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах