про позитив

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

жесть :))) "повезло" маме :)[+sign]\"Мама, я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності, виявляється :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как ты думаешь? ;)))) конечно ванную!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично :-) По дороге в школу столько бигбордов :-)) Только успевай рассказывать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я драконов учесь делать из проволоки и туалетной БаМаги!!! Куча позитива!!! Все домашние дела заброшены на фиг!!! что тоже очень хорошо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи-хи а я думала, что это мне тяжело. Когда старшая бегает и сбиват ногами семена одуванчиков, поднимает спецом пыль ногами, забегает-сбегает с горки, не слышит мои пожелания-крики и канючит "пошли на площадку". А младшая в это время пытается выпрыгнуть из каляски.И тут я себе прдставила, чтоб меня еще про политику пораспрашивали ;))) Со скоростью 100 вопросов в минуту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделИтесь секретом:))) [+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

primite i mezhdunarodnogo formata pozdravlenija!!! Udachi ej vo vsem!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a my segidnya s malyavkoj vmeste posadili mnogo mnogo cvetov v nashem sadu, tepre nadejus , chto budet krasivo krasivo! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заодне подивитесь чи в малявочки легка рука на саджанці:-). А в мене - що не посаджу, зав`яне:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я недавно сильно наорала на сына. он со слезами на глазах заходит в комнату и говорит: " Ты не имеешь никакого права, так со мной обращаться!!!" 4 года. и я поняла, что не имею. целовала его два дня подряд. и стыдно до ужаса. но ...блин...дорос...до таких слов. а еще он срывает одуванчики и дарит им прохожим девушкам и старшим девочкам. те, в легком обалдении)))))))))))) спит мое сокровище, которое, когда я его в детском саду оставляю, бежит, когда уже все, дверь закрывается: "поцелуй меня. обними крепко-крепко. мама, не забудь свою сумку и забрать меня в три часа."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а еще вопросы: Мама, а кто придумал плохое слово на букву "б" Вот и думай, че ему отвечать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала вас и улыбаюсь :) Спасибо за позитив! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о. еще.. последний раз, а то щас попрет: Читаю ему стих : "Мать сказала дверь закрой, К нам летит пчелиный рой." Сынуля с лукавой улыбкой : "Но девочка была непослушная..." а дочка 2,5 года когда ей даешь что-нибудь вкусненькое, последний кусочек папочке оставляет- кладет на тарелочку Кусочек Шоколадки: -Это для папочки.- в глазах- такое вожделение, но не притронется. и вообще всем делиться, мы если идем в кафе, я им покупаю по мороженому, а себе кофе к которому печенечко прилагается. Так она это печенечко у меня забирает и напополам с братиком делит))))а еще позитив, то что мы скоро домой. на родину возвращаемся. потому чтотолько "... в Харькове есть пропеллер, как у карлсона и пистолет..." в голландии такого добра нету)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делюсь, http://forum. hobbyportal. ru/viewtopic.php?t=2090без пробелов,правда готовым пока не похвастаюсь,слишком на огромного замахнулась-никак не домучаю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще: http://ruhelp.com/forum/index.php?mforum=Solyankinforum&showforum=307
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах