про позитив

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! поздравляеееем!!!!!!!!!!!!!!!!! :) ну Вы всех переплюнули ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня пол дня счастливая хожу))) снова встретила своего любимого-любимого преподавателя. как хорошо, что он работает не далеко от нашего дома,или это мы живем не далеко от его работы. воть :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще хочу сказать,что ландыши уже начинают цвести ! Мне муж сегодня уже второй букетик привез-не покупал,сам нарвал :))) ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю ландыши :) тоже себе букетик потребую :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау вау))) счастья здоровья маленькой Бубочке и её маме:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жень, а ты себе что выбрала? Туалет или ванную? :-))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау!! Вот это событие :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, можно и я про позитив, можно ??? 8 мая 1987 года , теплый майский день, ничо не предвещало каких-либо личных позитивных событий. Я себе спокойно готовилась к сессии, рядом ароматный кофе.... к 16-00 мои домашние притопали с работы, даже муж рано со службы приехал с цветочками, собрались перекусить и все....начались схватки, скорая, роддом, за окнами ливень, вокруг меня врачи с двух смен.... И в 17-30 появилось на свет мое маленькое черноглазое чудо, моя доця ! Как быстро летит время, из маленького смешного комочка она превратилась во взрослую самостоятельную барышню....И сегодня ей уже 21 год ! Господи, пожалуйста, береги ее, пусть она будет счастлива , любима и здорова !!!С днем рождения , моя хорошая ! Уря :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю-поздравляю !!!!!!! Пусть растет здоровенькая, счастливенькая и радует маму с папой !!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, я тебя и твою дочу здесь поздравлю. Здоровья и удачи, ну и любви конечно. Обеим. И по-больше,по-больше!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! это наверное майские девочки так рождаются. Моя приблизительно так же себя повела. Правда меня уговорили в 41 неделю лечь в роддом. В 4 часа легла,просто так, а в 7:25 родилась девочка. 3 мая 94 года. Ей уже 14[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.несколько слов о себе: Добрая ФЕЯ (топор имеется )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мое трям примите. Здоровья и счастья :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы уже выгуливаем нашего щенка на улице!А еще купили себе новый холодильник. Он высокий и я не достаю до его верха. А мои дети старшие достают и ржут над своей мелкой мамой. :))))))))))))[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.несколько слов о себе: Добрая ФЕЯ (топор имеется )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скорейшего вам разбогатения :)[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.несколько слов о себе: Добрая ФЕЯ (топор имеется )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! ои так хорошо пахнут в этом возрасте![+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.несколько слов о себе: Добрая ФЕЯ (топор имеется )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня :) люблю петунии[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.несколько слов о себе: Добрая ФЕЯ (топор имеется )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб :) я вас тоже поздравляю с тельчонком !!! :) 14 лет - серьезный возраст, желаю вам пройти его без каких-либо срывов !!! Удачи вашей доце и огромного счастья !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ! :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс, веткой ошиблась. Ещё раз поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))Празадравляем:) [+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позитив не позитив, но забавно. У меня старшая-как раз в периоде "почему?". И теперь я знаю, что страшнее почемучки - только почемучка, читающий всё подряд. Перед выборами. Потому что вчера в течение 40 минут была вынуждена отвечать на "Что такое партия киян?","что такое киян?" "Что такое блок?" " Почему надо сказать власти нет?", почему на палатке нарисовано сердечко? Что такое соромно? И почему не соромно? Зачем дядя машет флагом? Почему этот дядя машет зелёным флагом, а тот -голубым? Что такое регионы?"Это не стёб, а суровая правда жизни.:))[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.несколько слов о себе: Добрая ФЕЯ (топор имеется )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))) здорово ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Растите здоровенькими :)[+sign]\"Мама, я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності, виявляється :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах