нужен совет юриста - имущественный вопрос

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

птичка, вы, по-моему, совершенно зря сердитесь я не юрист, но, мне кажется, я поняла, что вам хотели сказать вышеюрист не обязан ВЫСЛУШИВАТЬ две стороны - это бред, конечно:-))но рассказать клиенту, на какие НОРМЫ ПРАВА может опираться противник клиента в суде - это было бы хорошей практикой, правда?вот в данном случае, юрист говорит свекрови Юлии: вы можете написать дарственную, НО ваш сожитель, руководствуясь статьей такой-то такого-то кодекса может эту дарственную оспорить[+sign]Одна феечка вставила передние зубы.Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там вам письмо отправила судя по всему, оно не дошло:-(((вобщем, я там извинялась:)[+sign]Одна феечка вставила передние зубы.Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дошло. :-) Но в любом случае Вам не за, что извинятся. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарственную по новому закону можно оспорить в любой срок.Нет срока давности.А раньше было-3 года .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укажите, пожалуйста, закон по которому можно ее оспаривать. Хочу подробней почитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно совсем читала в инете -этот закон сравнительно новый-дарственную теперь можно оспорить в любое время Оспорить можно даже в случае- просто ,,передумал ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьёзно? Это ж кошмар! а ссылочку не подкинете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы второй раз об этом пишете, а фактов по-прежнему нет. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найду время-пороюсь в инете,если вам лень .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах