и что делать

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и что делать ...очень сильно любила (взаимно) мальчика в школе(16 лет)-в 20 расстались ( по моей инициативе)-сейчас даже не знаю, почему, любила его , но дура малая была-хотелось внимания, денег, новизны...Сейчас мы в разных городах, у нас дети...муж, жена...муж интересный, богатый, хотелось бы чтобы больше сыну уделял внимания, но в остальном-порядок...Проблема в том, что постоянно думаю о старой любви, вижу молодые пары, влюбленные, в которых мужчина на него походж- и понимаю, что я то-то теряю...Знаю, что он меня все еще любит....как избавиться от мыслей, что что-то потеряно ...я не хочу рушитть ние го ни свою семью...Мне 28 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все ностальжи мне тоже чего-то жаль, тоже прошлое есть - где есть любимый человек, с которым встречалась после школы, есть воспоминания. Но в реальной жизни у меня есть муж, и самое главное-самый любимый человчек, которому нужна полная семья, нужен его родной папа-это мой любимый сыночек. Поэтому все воспоминания -в сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. И откуда вы знаете, что он вас все еще любит? Один мой знакомый называл такое "ностальгией по хорошему". Т.е. вы помните все только хорошее, все лишь светлое. Память выдает вам лишь радости и счастливые воспоминания, и вам кажется, что ВОТ ТАКОГО в вашей жизни никогда не будет... Вы оглядываетесь на прошлое, тогда как надо жить настоящим и смотреть в будущее, и в будущем строить все то, что, как вам кажется, ушло вместе с тем мальчиком...Оставляю 1% на то, что он - ваше счастье, ваш лучик, ваша радуга и прочие радостные события... Но это лишь 1%....[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Того мальчика уже нет. Есть другой малознакомый Вам мужчина. Мне кажется у Вас ностальжи по остроте чувств. Хочется чтоб "Люблю не могу!", как в первый раз...А в реальной жизни все хорошо,спокойно, надежно и...скучно иногда.Такое бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как то после развода поехала к своей "первой любви", что б и рану зализать, и даже были мысли воскресить ту самую первую любовь. Тоже думала - он же меня любит до сих пор, он такой прекрасный и т.д. В итоге увидела человека, который мало того, что ни продвинулся ни на шаг после нашего расставания, так еще и выползли наружу те недостатки, которые в состоянии влюбленности были не видны))) Так что оставьте для себя, в своих воспоминаниях "того мальчика"....И не пытайтесь увидеть то, что с ним произошло за эти годы) К тому же у вас семьи....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иллюзии... пройдет.[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что делать? мысленно допишите совю историюили перепишите старую[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это автору топика.(-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же фигня У меня прекрасный муж, любимые дети, замечательная семья. Но во снах я с тем мальчиком со школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% по остроте чувств! по моим чувствам, а не чувствам ко мне... у меня всегда было много поклонников,а мне нравились мужчины с какими-то странностями:) Вот и "мальчик" тот был со странностями-слишком умный и слишком закомплексованный, но КРАСИИИИВЫЙЙЙ!!!вот и не покидает меня мысль , что с ним было бы все лучше, хотя знаю, что он неинициативный, не такой пробивной , как мой КРУТОЙ муж, но с тем я могла сидеть на берегу с пачкой сока и БАЛДЕТЬ от жизни, а с мужем постоянно карабкаемся вверх по пирамиде материальных ценностей, все к чему-то стремимся-то машину такую разтакую, то квартиру, то дом...БЛИИИИН....а ведь не в этом счастье...Хотя понимаю, что тот мальчик и 100 доли не даст мне тех благ материальных, но вот зудит в голове, что с ним и без этого было бы хорошо...вот дура:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если все что пишется, пишется не в пользу благополучия наших семей... ... и парадокс в том, что тянет меня к "мальчику из прошлого" так по-домашнему, так по-теплому...Вот представляю себе старость и двух одуванов-ОН и Я!:)Муж мой-мотор!!! с полу-слова загорается как и идеями так и конфликтами (мирными)...а тот такой спокойный, такой ...эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю,потому как общие друзья(даже в другом городе) намекают...Да и человека знаю-однолюб..Был обижен на меня, не общался после моего ухода....семью завел...Но чувствую, что только махни и примчится ко мне, хотя, я его не отцом знала, может, его порядочность никогда не позволит семье боль принести...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы мечтаете состариться рядом с ним, то это да... это уже ... Вы сейчас счастливы?[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладна... пойдемте лучче морковку обсудим:))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каку таку морковку? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конфликтный человечек, всегда чего-то ищущий... мне комфортно в полном ощущении благополучия...Хочу и то и это, ну хоть разорвись...А счастлива ли-материального (тот случай, когда лишнее) -духовного (сын обожаемый, любящий муж, классный секс) -для собственной реализации-есть отличная работа для неполноты счастья-жуткая тяга в прошлое, к родителям в другой город, к моей жизни в ТОМ городе, к тому человеку, с которым была бы там и жилда бы тихо-мирно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дело в том, мне кажется, ошибка в ценностях біла у меня изначально, я человек больше романтик, а не прагматик, а вокруг все твердили-НЕ В РАЗГОВОРАХ О ЛЮБВИ СЧЧАСТЬЕ, поцелуями и цветочками сыт не будешь...А я никогда в бедности не росла, нужды не знаю, меня тянет к другому...миру ценностей...Пы сы...а может я так считаю, потому что не знаю, как это не знать, во что одеть ребенка и чем его накормить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в теме про караул, шо с ценами творицца .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, если бы была бы я с тем "мальчиком", то как раз такие бы тем ыбы и обсуждала:) улібнуло, попустило:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была подобная история "на одноклассниках", но пообщавшись с этим человеком я поняла насколько мой муж лучше во всех отношениях, а тот был классным для 18-летней меня, в течение нескольких лет мы были вместе, у меня было перед ним чувство вины после расставания, но пообщавшись на "одноклассниках" я сделала выводы, и все прошло.... все мои чувства, эмоции, это совсем другой человек через 10 лет. Людям свойственно меняться, а его образ мыслей меня вогнал в ужас! Реально! Для поржать: он считает что женщина должна сидеть дома, растить детей, готовить, стирать, убирать, а муж должен только работать и зарабатывать деньги, по дому ничего не помогая; наличие няни и домработницы - это мой позор, начал давать мне всякие советы относительно ребенка, хотя сам не женат, но есть ребенок, но ребенок живет отдельно.... то что в нашей семье есть определенные материальные блага это типа заслуга только моего мужа, а я к мужу как приложение, хотя мы оба работаем на одном предприятии (общий бизнес) и работаем не покладая рук, обидно стало до слез... доказывать ему что-либо не стала, пусть останется при своем мнении.... больше ему не пишу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у вашего скорее всего, зависть к вам и неудовлетворенность от того, что ему до вас расти и расти...Я отдаю себе четки й отчет, что , будучи с ТЕМ человеком, я бы не имела и половины того, что имею, и никто бы к этому не стремился и в недостатки это не записывал как мужскую несостоятельность, а преподносилось бы как моя барская замашистость...Вот...Сейчас рядом с моим мальчтком из прошлого девушка младше менгя на несколько лет, он у нее любовь тоже с ее 16 лет...Она-полная моя противоположность, что называется, и коня на скаку...Он на диване лежит, а ей хоть бы Хны-пусть лежит, только бы никто не взял....Я бы так не смогла, но вдруг, он со мной был бы другой...Хотя, я взролсая девочка, во вдруг все меньше верю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мені мій бувший кавалер подзвонив коли я була на 7 міс вагітності з другою дитиною. Мені соромно, але стало чогось смішно. А може в нього теж такі думки виникали?... Уявляю нашу зустріч - я з пузом, збоку старша, ну шо? може знову закрутим?:-)))) Мені й може цікаво було б з ним зустрітися, як в нього життя склалося взнати, чисто як із старим знайомим, але про якусь романтику навіть нема сенсу говорити, та й бажання.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс насмешили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не думали ЭГОИСТИЧНО взять и быть с ТЕМ человеком, или всегда или хотя бы иногда...просто ради себя.....не думая ни о муже ни о ребенке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, а дети есть у вас? куда ваша романтика на берегу уплывет, когда нужно будет заплатить за сад, а не из чего? или вы не сможете купить ребенку фрукты и сладости? и одеваться самой и детям только в секонде? и на тот бережок приехать не на машине, а стоя в душном автобусе плотно с потными дядьками и тетьками, держа в одной руке тяжелую сумку, а в другой ребенка? видала я такого романтика, всего в мечтах, который искренне недоумевал, почему это нам 700 грн на троих не хватает, чтоб коммунальные ещё оплатить... есть же такие, кому хватает. Да, я запамятовала про макароны с... ничем, потому что ничего больше не было, потому что моей зарплаты не хватало на съемную квартиру и 3х человек. Зато как любил- боготворил, какие слова говорил-ммм... песня! только её на хлеб не намажешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах