и что делать

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помните как в той песне пелось, "Не возвращайтесь к былым возлюбленным, былых возлюбленных на свете - нет"Вот так и у нас, это все прошлое, воспоминания, это все живет с нами только в нашей памяти, а тот мальчик которого вы любили, его уже нет, это абсолютно другой человек, повзрослевший и изменившийся, но хорошо что у нас остается эта ностальгия, и память о прошлой любви..... нужно просто вспоминать эти моменты с удовольствие, и жить настоящим....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно наверное, нужно отрезать от себя эти разрушающие мысли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трохи ОФФ. Якщо надумаєте лишити чоловіка, підкиньте прошу його телефончик на мою пошту. А то в мене сестра неодружена все ніякого нормального мущини не знайде... Всі то одружені, то бідні чи дурні, то ще якісь. Щоб добро не пропадало.:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж любит умных и красивых ...если шо-свистну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...шучу, конечно... мужа люблю-он родненький папочка моему сыночку:) и мне родненький...даже несмотря на всякие там воспоминанияЖ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От бачите, ая-я-яй, собака на сіні:-). Щастя і кохання вам обом (з чоловіком). А сестру заміж видавати треба... Вона в мене і красунька і розумниця, а з чоловіками не щастить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, не собака и не на сене-жена на своем месте:) потянуло в ностальгию;)а может, в мои 16 лет...Пы Сы..а сестре вашей обязательно повезет...я верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. Ваші слова б да Бозі у вушка.... Щасти Вам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах