Всем ли беременнымженам изменяют мужья?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мне изменяли все мои мужья.почему? да потому что козлищи немытые.[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсссссссссс...правильно:))) но потом очень мучала совесть:([+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А совесть чего мучала? уж что сделано, то сделано, жалеть о том что было/случилось неблагодарное дело.. Что касается меня, хе... я бы не рискнула :)[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а вы на место мужа встаньте, ЕСЛИ ВАМ 9 МЕСЯЦЕВ НЕ ДАЮТ, ТО КУДА ДЕВАТЬ ХОЗЯЙСТВО ТО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не знаю чого вона мучала...стыдно за прелюбодеяние... счас уже не мучает:)[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, прям таки 9 месяцев :) до 7-8 мес. можно заниматься любовью... ..если это в радость родителям, то ребенку не навредит, конечно без фанатизма..., а так удовлетворить пыл обоих вполне можно.[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть экземпляры (наслышана), ему хоть каждый день давай, а тельца-то хоцца нового, неизведанного... Нормальный мужчина поймет и будет терпеть, если надо, 9 месяцев..тем более способы разные есть..А вообще, Вита выше правильно написала "...потому что козлищи немытые" (С)[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не устаю Вам поражаться. То тема о диссертациях.... или нынешний пост... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. а может во многом поведение этих самых "немытых козлищ" зависит от женщины, которая рядом с ним ? Я не говорю, что "она" всегда во всем виновата, .. в том , что он пьяница, в том что он руку поднимает, в том что он "по деффкам" ходит.. просто , я считаю какая ТЫ, таков и ОН.. закон притяжения.. ты притянула к себе, то (в данном случае мужчина) что хотела, что желала... Уверена, относись к людям, так как ты хочешь, чтобы относились к тебе, и все будет в жизни гармонично.. Отдавай позитив - получай позитив, отдавай плохие эмоции - соответственно...[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так пониаю, что это реплика на мой сабж? :))))))))) запятаяты бы видела, кто его после меня притянул... тогда бы и выводы сделалаа плохих эмоций нет, все эмоции нужные, сиречь неплохие[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть женщина - значит есть секс это нам преподаватель сексологии говаривалт.е. любой изгиб женского тела можно и нужно использовать[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть и так..не знаю..безусловно резон в Ваших словах есть. я не могу уверенно на эту тему говорить, но знаю одно, что я ни на секунду не сомневаюсь в своей привлекательности для мужа (будучи беременной)в его верности и неподлости..но у него натура такая...семейная...раритет откопала...а с женщинами....неа..это не про него..Но один Козлевич у меня уже был...он и небеременной изменять будет , и беременной..но я -то ОДИНАКОВАЯ была и с ним, и с теперишним любимым..так кто козел после этого?;)[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, вы неправы тому подтверждение, что многие, ошибившись с козлами, впоследствии находят нормальных мужчин. А кто не делает ошибок? и мужчины, и женщины делают. И часто понимают, что ошиблись, спустя н-ное кол-во лет. А порою и сразу понимают, но все надеются, что перевоспитают или как-то все само устроится. А на позитив...эх, иногда на позитив жизнь мордой об асфальт бьет. Отаке. И так же ж неожиданно это бывает, что диву даешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень приятно:))) Наконец-то я дождалась славы:)))А как Вам темка про "Одноклассников"???А по данной теме еще добавлю - ну не могу я пристраститься к вибраторам, ну не мое, не мое. Мне человек нужен.ПС. Вот тоже не устаю поражацца анонимам:))).Страшно? Я не кусаюсь...[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то до родов можно. Мы в 40 недель ежедневно сексовались дочку выкуривали:-) Врачи разрешают спокойно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомимся. Страна - Гондурас. Фамилия - мужнина. Год рождения - 1999. Дети - дочка. Я уже не аноним? Заметила странную тенденцию на этом форуме. Стоит подобным заполнить регу, как ты уже не аноним. Славу Вы себе заработали в другом русле(((( Вами заинтересовались по месту работы......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пускай интересуются:) На здоровье[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем хуже НЕ беременные?)) всем изменяют... така природа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно! только не все барышни это делают, строют из себя бог знает чего вот мужья и идут гулять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может не всем это можно по медицинским показаниям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не всем. есть мужчины которые не изменяют и которые любуются и наслаждаются своими беременными женами . более того есть даже такие, которые отказывают женам в сексе, мотивируя тем, что вдруг ей или ребенку будет плохо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от это когда говорят: Все мужчины изменяют! Повбывала б за такую уравниловку...Не все. Ну не все. При этом если говоришь, что не изменяют - сразу ехидно так- Блажен, кто верует. Что за темы пошли в последнее время. женщин что-нибудь кроме любовниц их мужей вообще на этом свете еще интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто тем, кому изменяют, приятно думать, что изменяют все и всем Подумайте сами, насколько правдивой может быть фраза, что все женщины изменяют, или все женщины любят розовый цвет и т.д.Также и мужчины, они РАЗНЫЕ.Кто-то изменяет беременным, кто-то небеременным, кто-то вообще не изменяет. Не парьтесь, если доверяете человеку и он не дает поводов в себе сомневаться - доверяйте и дальше, от беременности это независит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за бред Мне муж вообще никогда не изменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах