Всем ли беременнымженам изменяют мужья?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

только если жена очень хочет))) или не хочет того, чего обычно хочет ее муж :)конкретный ответ- нет, не всем[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))))) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не беременным, тоже)) щас народ начнет писать "мой не такой")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему-то вы не предположили наоборот? почему Вы считаете, что Б. обязательно должна быть не привлекательной?:) Все люди разные....И что Вам даст этот опрос? Вы беременеть не будете ? ;)Придерживаюсь мнения, что мужчина если Козлевич, то не важно беременна жена или нет..изменял и будет впредь...[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не опрос, а обмен мнениями..Я не считаю, что беремееная женщина непривлекательна так было саазано в статье, одна из причин...беременеть я буду и очень скоро, потому и переживаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупый вопрос. Если муж вас любит и ценит, до беременна вы или нет -это не важно. Изменять не будет. Мой не изменял. (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу предположить следующие варианты+ 1. Она его женила по залету. Он вообще жену не любит и отрывается так от обиды, что окольцевали не по его желанию. Обычно такие пары скоро расходятся.2. Многим женам секс во время беременности противопоказан. Ну а оба настолько глупы, чтобы вместо того чтобы решить вопрос просто мастурбация -минет муж долго терпит, начинается спермотоксикоз, и какая-нибудь симпатичная фифа на корпоративной вечеринке вывзывает уже просто неукротимое желание и под влиянием 8-9 месяцев воздержания у мужика просто сносит крышу:-)Других вариантов не вижу:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек над вами прикалывается просто.:-) Разве вы не видите?:-) Отвечаете так серьезно:-) (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет и не только беременным не изменяют:)) ...... + беременная может быть очень-и очень сексуальнопривлекательна - знаю точно:))мужа над выбирать правильно (звучит классно%)) - если он просто привык е... ь то что движеться и недвижеться... .. вообщем беременность непричем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аффтар...какая липкая тема... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы не научились до сих пор критично воспринимать информацию, то рекомендую вам поменьше читать всяких журналов. Почитайте лучше классическую литературу или книги серии Помоги себе сам. Без шуток. Наамного больше пользы будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему липкая? Не поняла..Меня интересует мнение, создала тему, читаю ответы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вам мнения чужих людей , тем более если вы уверены в своем муже? я так поняла у вас нет ни проблем ни подозрений. зачем вам все это,а? уверенности вам эти разные мнения не прибавит, подозрения не развеет.. не понимаю...[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для себя.. Интерес простой..Такое может быть..Да, у меня проблем с мЧ нет, но жизнь-длинная и кто знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а что вам даст в случае "кто знает..." ответы типа "и не беременным изменяют", или "нет не изменяют , есть и порядочные мужчины"??? странные мысли вас посещают имхо. надо решать проблемы по мере поступления[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. И вообще вся тема -бред:-) (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если муж любит свою жену ( ане просто женился от скуки, или о того, что его подруга залетела ), и оч. долго ждал ребёнка, то изменять он своей любимой жене, никогда не будет!!! И что за бред??? ИЗМЕНЯЮТ ВСЕМ!!! Как потусуешься на этом сайте, так такое впечатление, что каждая вторая не против секса на стороне ( никого обидить не хочу ), зачем тогда замуж выходить, если через 2-5 лет, уже на сторону тянет????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если тема-бред, почему отвечаете? Никто никого не заставляет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот меня муж боялся всю беременность трогать...Удалось соблазнить пару раз:) Типа боюсь что ТАМ кто-то есть и я его пог голове бить буду:)Пришлось мне найти того кто не боится...[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1. Жизнь - штука непредсказуемая, слово "никогда" в ней не работает(-) /[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно :) надо будет журнал купить. Вот тока теперь все знают кто вы и кто ваш муж и где вы работаете... проситься начнут на работу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть просятся. С меня все равно толку мало :-)) Я ж не директор по кадрам. Персонал не набираю :-))И вообще, меня уже тут давно половина форума знает :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну не директор.. а резюме можете продвинуть на рассмотрение куда надо.. а в каком журнале еще можно вас увидеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как, типа беременная пошла "на лево" ? че-то не уверена, что правильно поняла..[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах