Всем ли беременнымженам изменяют мужья?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Всем ли беременнымженам изменяют мужья? И почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно! да вообще, всем жёнам мужья изменяют. Вы не знали? :)тут столько топиков на эту тему ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все еще верю, что бывают хорошие мужья и отцы.... ....Причина измены жене во время беременности- в ее непривлекательности для мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде ж 27 лет, а ... .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз бывают, то изменять не должны а то как-то нелогично получаетсяхотя смотря что закладывать в понятие "хороший муж и отец" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только тут начинать умничать и нападать,как вы все любите.. Кому не нравится тема, прошу не заходить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз вопрос: почему мужья изменяют именно БЕРЕМЕННЫМ женам? Интересует ваше мнение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам только в Минстате скажут(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. мне не нравится. ухожу-ухожу-ухожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы, я тожа :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю у всех счастливые семьи и никогда ничего подобного не было у вас....Хорошо, всем удачи и доверия в отношениях!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изменяют всем.И берем.и небеременным.Только одни об этом знаю, а одни нет :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Противно так жить.. Знать, что тебе изменяют в любом случае...ты имеешь право закрывать на это глаза или делать вид что ни о чем не догадывваешься....ФУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, нужно что-то решать.Зачем балансировать?() ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разведешься с одним, с другим-таже история.. обидно мне, что все так недоверяют своим мужьям и все увурены, что изменяют им..Как детей заводить с таким???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам зачем? Для статистики или так, вдруг надо начинать подозревать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужья изменяют, то они изменяют в принципе - кобелизм называется. А беременная жена - это уже просто стечение обстоятельств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для себя.. Я, наверное, наивна, но я верю, что мой МЧ мне не изменяет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я для себя..К журналам никакого отношения не имею... ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууууу, с таким -то настроем на лучшее будет сложно расщитывать ((( вы же заранее себя программируете на подобную ситуацию, как-будто ждете ее . Побольше уверенности в себе !! Вам сейчас очень тяжело , в моральном плане особенно , но подобное может случится если не с каждой, то со многими, и ваша беременность здесь ни при чем ... Вспомните что советовали в подобных темах, наверняка же вы их читали, какие-то мысли вам подходили, делали выводы ... Многие проходившие подобное прощали, оставались вместе , и находили силы полюбить снова ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да по разным причинам И сильное изменение внешности не всегда основной фактор.Бывает жена с головой уходит в заботы о будущем пополнениии, и мужчинка (они ж как дети) - вдруг чувствует себя жутко одиноким и брошенным. Ну и ессесно начинает всё это компенсировать на стороне.У других просто паника начинается. Они почти в состоянии аффекта прибывают)))) (хоть и тщательно скрывают). Вот и бегут, "подлечиться" да пожалеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заглянула к вам в регу -- у вас очень хороший девиз : " Жизнь непредсказуема и этим интересна! " помните об этом и будьте уверены только в хорошем !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно, всем. Поголовно причем и без разбору. А если вдруг беременнеет любовница - тогда и ей не повезло. Поэтому контрацепция - лучшая профилактика измен. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-превых я еще не беременна .. Просто прочла вчера в статье, что ВСЕ мужья изменяют беременным женам..Имеено в этот период-как можна-то? Как вообще можна жить с одной/одним, а спать с другой,другим...Да, я действительно наивна...Я ведь живеу с Мч и хочу детей от него, а боязно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы точно уверенны, или просто подозреваете? ну не знаю. Мое мнение, что мы (тётки :)) ) рожаем детей ДЛЯ себя, а не для кого-то или с кем-то.Есть конечно однолюбы, преданные и верные мужчины. Но это один из миллиона, наверное.Жаль, что так.Если бояться отношений, но может изначально не стоит расчитывать на серьезность?Если вы боитесь что вам изменит очередной МЧ, тогда может оставить свободные отношения? Чтобы никто ни от кого не зависел..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах