девочки. нужен совет. о работе

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

уходить конечно и становиться крепким банковским профессионалом (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевой момент -- зеленая , опыта нет . на той конторе работали все молодые и без опыта, приходили , учились , росли и , естественно , через некоторое время уходили.... мы ее и называли " кузница кадров" Но чтоб сделать этот шаг нужно было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вырасти, в профессиональном плане и внутри себя !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тебе, сопля, скоко? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна только тут вопрос в том, стоит ли сильно переживать по поводу ухода, когда ты УЖЕ ВЫРОС в профессиональном плане?... мое мнение - все должны оставаться людьми: я уходила без скандала, поблагодарила начальника за опыт и профобучение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Правда лучше не в кредитный, а в какой нибудь другой отдел.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут ключевая фраза "как хотят" если подругам хочется строить карьеру именно так - да Бог им судья. но не стоит делать выводы, что так в банках строят карьеру все.ну а девушки, возможно, по-другому не умеют. а Трошка умеет. не сомневаюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда... простите, какие позиции занимают там Ваши подруги и умеют ли они еще что-то профессионально (и хотят ли), кроме как давать одним из способов?Пусть переходят в нормальные банки, желательно с иностранным капиталом, - там такой подход это редчайшее исключение. У меня много знакомых в банковских кругах (и женщин в т.ч., с внешностью у них все ОК:)), но таких секретутских наездов я не встречала.. Нормальный человек, который ценит свое положение, не станет пачкать себя таким компроматом (это я о "берущих")..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему(-)? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везут на тех, которые везут - это касается рабоыт в любой сфере. Умейте говорить "нет" и будьте профессионалом, которого ценят... Будьте уверены, никто не подсидит из-за того, что Вы неэтично ушли раньше руководства:) П.С.Глубокое личное убеждение, что классный спец успевает делать всю работу в рабочее время.. а сидят постоянно допоздна либо процессориентированные люди, либо не умеющий использовать свое время эффективно, либо которые позволили взвалить на себя работу тех, кто ушел вовремя:) Ни один из этих факторов не позволяет человеку на 100% считаться профессионалом. Это касается и рядовых наемников, и управленцев.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж работал в кредитном, да и многие другие говорили, что не интересно, тупеешь потихоньку. Там можно работать только не долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все так, если процесс правильно организован, так сказать, сверху. Из серии "рыба гниет с головы". Но если эта самая "голова" не может организовать грамотно свой труд, либо качественно распределить труд подчиненных, то сказанное вами в отношении обычных специалистов не работает...(( А кроме того, кто-то быстро соображает и работает, а кому-то надобно подсидеть - хорошо подумать... В общем, ит депендс))Ну а по поводу везут на тех, кто возит - согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 разные бывают организации и по-разному люди себя умеют поставить.Автору - это очень удивительное объяснение - переживать за начальника. скажите уже себе честно - боюсь (ну или какая у вас там реальная причина? Наверное,деньги не нужны). Мы вам тогда насоветуем. Так нужны деньги или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свободный график работы - это очень важно а в банке такого не будета если у вас маленький ребенок - ну очень это важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 На работе я так и озвучиваю: Я сюда хожу добросовестно выполнять свои обязанности и ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ.[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень уж задело. для меня реально очень переживать за начальника, т.к. он меня взял без опыта, никогда денег моих себе не присваивал, не тиранил( всегда отпускал, когда просилась, вместо неполученных декретных платил мне по 100 баксов 9 месяцев декрета, когда вышла после декрета сказал, что как бы мало я не работала из/за ребенка маленького, на з/п это скзываться не будет, так что чтоб я не переживала, отпрашивалась, если надо; домой всегда когда мог подвозит всех, кому по дороге,з/п передает, если болеешь или не можешь забрать). так что я реально жалею его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, мадам сопля (вам видимо нравится такое обращение), так с людьми не разговаривайте, и не тыкайте.... если по теме, мне 30 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах