Оффтопик про секонд.

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почта не работает((( Надумаетесь - телефон в реге... (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, плиз, что такое Хумана заинтриговали цены:))это тоже секонд? где находится?[+sign]Ветрено в марте, В апреле дожди — В мае Фиалок и ландышей жди!Selina + Дианка-фиалка (28.05.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ... а меня возьмие с собой тоже ))) )))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. ( Мэй Уэст)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сеть магазинов. Поищите в гугле, есть их сайт, с адресами и телефонами. Но не все хуманы одинаково полезны)) В смысле, подруга была в Голосеесво (Московский универмаг), а потом поехала на Борщаговку. так говорила, что небо и земля, на Борщаговке ничегошеньки не купила(((([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне не жалко)) Я люблю выискивать что-то эдакое... Пишите в почту, звоните в телефон...Я в Голосево живу.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на рынке Днепро что за секонд? никто не был? ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возде Дарынка, через дорогу влево го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоеденюсь! На рынке "Днипро" тож интересует ... .[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я шота там не видела цен таких - 3 грн???+ на кучах там где тряпье одно - от 5 грн, если че более менее поприличнее от 10 грн, но тоже г-но, но это в дни завоза.Детское еще можно приличное и прикольное что-то нарыть по 5-15грн, а взрослое - тока тряпки полы помыть!!!!А на вешалках - от 25 и .........до 100....и тд. - можно хорошие найти вещи, НО ведь это не дешево, для секонда.....(((((((((Но девочки....это не для слабонервных.....это еще надо выдержать!!!!!!:-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в Хумане даже когда все по 3 грн. выискиваю классные вещи))) Свекрови купили пальто (но она женщина большая, размер не ходовой), себе 100% шерстяной свитер, блузки, футболки...Наверное, мне просто повезло))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как в хуману прийду, так такое г-НО висит....еще и по 70 грн, типа эксклюзив)))))+ а когда по 11, 5 и 3 так воще - через минуту разворачиваюсь и выхожу, такой ХЛАМ!!!!!!!!! - может людей много ходит у нас - вычищают всЁ....а сегодня-завтра по чем там, ни в курсе????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю... В Голосеево классные вещи. Все же зависит от магазина.Теперь вроде по 8 или уже 5 - не знаю. В пт было по 11[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравиться на рынке Днипро, правда он не дешевый -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда там завоз будет, не в курсе? сначала по каким ценам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно этот рынок Днипро-то????? а??[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остановка трамвая 1к бульвар Кольцова -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут как и везде тоже места надо знать зато классно когда плохая погода - тепло, не капает на тебя ничего. и не сказала бы что дороже чем на Шулявке. даже дешевле нахожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах