Оффтопик про секонд.

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите есть ли в районах Оболони секонды или пОДОЛ Лесной уж очень далеко. Или серьезно можно найти именно на Лесном класные веши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секонд находится там где разворачиваются трамваи у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо за Московский универмаг! А какое там ценовое расписание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажись, завтра все по 15 грн. На эксклюзив сегодня 20%. Завтра - не знаю.1 мая - выходной.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Минской был, но я там последний раз была год назад, а то и больше.(-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю... А куда вы смотрите?;-)) Для меня 50 грн - это уже запредельно дорого)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший секонд на героев днепра тож можно многое купить[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же,м.б. у Вас рука легкая)))), а по 5-10 рээ я только х/б футболки (нелучшие) нахожу и детские вещички(и то, если закапываюсь глубоко вниз или вдруг при мне мешок рассыпают). НАУЧИТЕ!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мастер-класс? Поехали вместе куда-то Ттт, у меня талант, видимо.Подруг одеваю на глаз - в смысле покупаю им без примерки и в их стиле.Главное - идти на секонд без мысли купить красную футболку, потому что точно ее не купите:-))) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть на Шулявке :-) просто с другой стороны дороги - ближе к новостройкам, рядом с мостом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю :-) иду за чем-то конкретным обычно на Шулявку - там большой секонд, но надо часа 3-4 потратить :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне с Шулявкой не везет:-((( Пару раз туды ездила - и безрезультатно. А вот подруга, наоборот, такие там находит вещи - полный отпад... Вот все собираюсь с ней поехать, она говорила, что надо места знать на Шулявке...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное - упорство))) Запастись терпением и подругой, чтобы было с кем поржать. И перекладывать все подряд, не пропуская ничего. Я сегодня на героев днепра мужу купила свитер Босс, футболку Ральф Лорен (по 10грн) и офигенную сумку за 20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чета я на Шулявке видела цены по сказочным ценам год назад купила там себе реглан найковский за 60 (!!!) грн и мужу за столько же. там так дорого елы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качество вещей с секонда и с Троещины несравнимо Качественная вещь с секонда не портится через 3 стирки. У меня куча детских вещичек купленных на секонде, пережили двух детей и ушли дальше по рукам в замечательном состоянии. Из новокупленных вещей я отдала единицы и то только те что или совсем не носили или очень мало.[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичная ситуация!!! а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 детские вещи с секонда пережили ОЧЕНЬ активное юзанье моими пацанами (стирка каждый день), побывали у племянника и уже вернулись ко мне назад в надежде что я созрею на третьего :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.И у меня никогда не получалось.Сейчас оставила попытки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко)))), согласна, можно в ближайшее немокрые дни .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, я еще сдуру 150 раз извинялась перед кумой, что притащила сумку новых,но с сэконда, вещей а она меня чуть не целовала, таких вещей в маг-нах не видела и малый такой прикольный в них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите в почту. Я живу в Голосеевском, соответственно Хуману и Московскуя площадь знаю... Кстати, в Хумане с 2 мая грн.11 все вещи. Сегодня было по 15... Подруга накупила на 350 грн, я на 100[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, искать в секонде - это дар. Я сколько ездила, никогда ничего не находила. Брала только лыжные ботинки для дочки. Да свитерок взяла (я ж уже приехала), думала, хоть носки свяжу (Аблом). Вот, хотела к девочкам "примазаться", хоть посмотреть, где искать нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Мне тоже с Шулявкой не везёт. И афро-украинцы и арабо-украинцы раздражают. Если можно так выразиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ЛЕСНОЙ секонд - это тот, что возле Дарынка или где??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах