У кого есть татуировка? Если нет - давайте пофантазируем ))))

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бред.клан,амулет,каста и мода .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не критично Потом, если что, выведу. Размер ещё не маленький - 48 кв.см. да и чёрным чернилом. Может за пару лет что-то придумают в технике выведения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, когда-то и загар был признаком плебейства... .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я давно мечтаю сделать!!! первый муж был категорически против, а второй со старшим сыном еще "думають", разрешить ли мне это безобразие:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он и сейчас таковой в определенных кругах :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела бы сделать имена детей + где-то на руках (предплечьях , даже лучше на кистях, на пальцах сбоку), но это больше фантазии... Когда мужу поделилась(он у меня достаточно консервативен), тот у меня с серьёзным видом спросил:"А почему только детей, а моё имя?" ))))[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу вам выслать у меня есть каталог тату, там более 100 изображений драконов (эскизов тату) на 5 Мб Если хотите, я где-то выложу и скачаете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! давайте! можно на мыло? [email protected][+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на лобке змея, просто шикарная!!! а на ягодице пантера :)) на ветке, но вот прошло время и я хочу ветку убрать, и оставить одну пантеру :)) а так всем довольна. Подскажите где можно убрать тату? И как это делаеться?[+sign]Жизнь дает много тем для размышлений, но мало — времени! http://line.mamka.ru/preg/line.php/05/09b/c2ee20ecede520e6e8e2e5f220ebfee1eee2fc/000000/210907/line.gif[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сзади на шее удобное местосебе не видно, не надоедает и не раздражаетэто место всегда будет эстетично можно прикрыть волосами и одеждойне жалею ни секунды[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тату убирается лазером. Попробуйте прозвонить по салонам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделала в 18 лет татуировку леопард. Сейчас считаю что это грех. Летом стараюсь не носить одежду с открытым рукавом. Это мой комплекс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я не настолько щепетильно отношусь к мировоззрениям окружающих... стараюсь, конечно, не ущемлять и прочее...Но, в конце концов, мне с ними детей не воспитывать. не нравится — не ешьте, господа.В конце концов, мне тож много чео в окружающих не нра — а меняться для меня никто не собирается. НЕСПРАВЕДЛИВО :0)[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не хотела...Для меня это -сродни тюремной романтике:-)(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тату нет, особо не хотела никогда. Но если бы делали, то иероглиф на кобчике был был:) ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про змею на пояснице у приятельницы была такая тату, через некоторое время она винила ее в своей невозможности иметь детей... Свела, куча шрамов, в 39 родила девченку :)Не знаю верю ли я в это, но все же... вспомнилось.[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, на предплечье, хочу еще внизу живота (на шраме от КС) и на пояснице.Пока не определилась с рисунком.[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышлете?) .[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бы с удовольствием Но там всё таки оказалось 10 Мб, а у меня такой канал маленький. что я намучилась с этой пересылкой и так и не ушло. Сейчас разобью на 10 частей и буду слать. Что не прийцдёт - сообщайте, буду слать снова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок) только вы пронумеруйте тогда)) спасибо[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. пока три получила) .[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пояснице есть, 7 лет ношу, не жалею, закрыла растяжки на позвоночнике, в подростковом возрасте кожа расти за костями не успевала ((:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на растяжках разве можно стедать тату? .[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, и на шрамах тоже можно По крайней мере мой мастер сказал мне что он делает.Кстати, неплохая идея, вы и не представляете, вы решили мою проблему как избавиться от пары растяжек на бёдрах, как раз тату туда неплохо ляжет.Офф: Шакти, получили все части? Их 8.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пришло 7 насколько я знаю. НА шрамах или растяжках ниче нельзя сделать... можно только вокруг них какой-то узор сделать так, чтобы они вписались, типа так и задумано... но на них самих вроде низя...[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах