У кого есть татуировка? Если нет - давайте пофантазируем ))))

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет и в жизни не хотелось. .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу :0)) просто я за эти 10 тел не нашла ТОГО САМОГО дракона а тут — опа! Все. Поняла, что это мое и я именно его набью.[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не хотелось ! мне жалко портить свое любимое красивое тельце ! ;-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взгляды на жизнь и понятие что есть красиво и знаково меняются, тело меняется, все меняется. подумала, что я каждые лет 5 кардинально пересматривала свою картину мира. запарилась бы уже с татурировками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странные вы девченки... кого ваши татушки в престарелом возрасте интересовать будут-то? тем более, места их нахождения. Делайте смелее, если нравится, пока молодые да красивые. ПыСы мне кстати нравятся маленькие симпатичненькие татуировочки в очень ограниченном количестве на одно тело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? чтоб всем сразу дать понять свое видение мира? смволизм может вызывать неожиданные ассоциации у выходцев из азии, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей наших будут интересовать :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ... на руках два символа общества "Добро и справделивость" ну и классическая на лобке "добро пожаловать на борт" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас :) я явно не ваша клиентка :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хе...у них и жесты наши, привычные для нас, могут вызвать неадекватную реакцию.. и привычная для нас одежда может вызвать шок у жителей Ближнего Востока.Что ж нам теперь мини неносить и джинсы :0))?[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажете рисунок? уже несколько лет ищу "своего " дракона( нету... .[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на лобке - фигня, а на члене слабо было? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про символизм :) про духовную и прочую нагрузку :) а если одежда - там переодеться можно, тут - нет. но опять же, мне на некоторых нравится, но это настолько явный посыл в мир, что я не рискну. потому как в разные периоды своей жизни у меня разное видение мира. и посыл соответственно разный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на чьем? :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть на руке - на плече сделала в 16 лет.может и жалею....но она мне не мешает.значения непомню...но что типа...одна единственная и неповторимая...в таком плане.хотела бы улитку....где нить на ноге возле пальцев )))[+sign]icq 335 585 309 моб.050 132 11 37 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если на видном месте То представляете, как это будет выглядеть на дряблом теле? Бррр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу маленькую, на лобке или попе, ну что бы не всем в глаза бросалась!!! Но наврятли отважусь!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На плече иероглиф. На шее фраза на латыни.Сделала одну 9 лет назад, вторую 4 года назад. Нравицца и еще хочу.А видели бы вы нашу няню! Татуировок куча, одна на полруки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот(старый) одна тетя сделала себе тату на обеих грудях : на правой лицо одного любовника на левой-другого. муж увидел и начал смеятся она грит че смешного то а он ей: а я представил как вытянутся их лица через 10 лет![+sign]Каждый новый рассвет несет с собой возможность Новой жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть на пояснице- птичка не жалею ни капельки! Но - татуха кардинально меняет вашу жизнь - это факт, а не мистика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть змея на крестце небольшая под стрингами не видно.Сделала 3 года назад, хотела с 16 лет именно змею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с тату такая история Скажите что я без мозгов? Какие мозги когда безумная любовь.Мой муж очень хотел чтоб я сделала тату на лобке с его именем, но я всё не решалась. Потом был у нас кризис в отношениях, и он меня упрекнул что я его не любила, так как тату не хотела сделать. Я пошла в салон и сделала "Игорь" 4*12 внизу живота (почти лобок). Пишу СМС что тебе сюрприз, потом написала какой, всё что он ответил - это "Прикольно", я потом его спросила как тебе тату, а он ответил убийственную фразу "Тату делают для себя а не для кого-то". Так мы с ним и не помирились, а я до сих пор ношу тату на животе "Игорь".Вот что любовь делает. Это ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взагалі-то татуювання завжди видавало належність власника до нижчих верств суспільства...отак :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ндаааааа а вывести никак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот : приходит мужик к врачу, говорит : Доктор, нарастите мне член, ну стыдоба с таким. Доктор : ну показывайте, что там у вас.Мужик выкладывает своего товарисча, доктор смотрит : Батенька, да вам грех жаловаться, у вас 18 см., очень даже недурно.Только вот у меня вопрос : что это на нем за татуировка странная - "ля" ?Мужик : эх, доктор....до несчастного случая, там красовалась надпись : Слава освободителям Севастополя !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах