У кого есть татуировка? Если нет - давайте пофантазируем ))))

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого есть татуировка? Если нет - давайте пофантазируем )))) Наверняка у многих на форуме есть татуровки, и многие у которых их нет, но хотя бы раз в жизни хотелось сделать.Интересно вот что- вы задумывались над тем, что Ваша татуировочка - это какой-то знак скрывающий тайный смысл, возможно обозначение какого-нибудь рубежа в жизни? Или просто относитесь как к украшению, просто картинке и тд ????А в каких местах у Вас татуировки ? Поделитесь... Или где бы вы хотели ее нанести ???Просто любопытно )))[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не хотела себе тату Всегда было жалко портить свою шкуру :) Признаю их только в качестве необходимой меры - ну там шрам украсить, отвлечь от него внимание, типа того.. А иначе зачем портить красивое тело? ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела. на самом выдающеемся месте:) потом представила себя в 50 лет с ней же и там же:) поржала и передумала:)муж мой когда-то мечтал сделать от уха до плеча змею. Не сделал, перерос:)а жаль:) сейчас бы эта змея заползала бы ему в бороду:))[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть,большая,на предплечье. дракон-для меня талисман,куча значений.хочу ещё.на лопатку,поясницу,на затылке прикольно смотрелась бы.думаю разрешит муж ещё одну:))всего...мало:)))для меня это как ювелирка для других-украшение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мм... могу поспорить )))) рано или поздно красивое тело превратиться в не красивое.. к сожалению....зато можно пожалеть об упущенной возможности ))))ну а если задуматься об.. так назовем "сущности" татуировки - ну там обозначение какого-нибудь события в жизни и так далее ??? Это же весьма культорологическая штука - тату... Маньяки даже изучают история татуировок в мировой культуре и так далее...[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕСТЬ , НА ПЛЕЧЕ, СДЕЛАЛА 13 ЛЕТ НАЗАД. ЖАЛЕЮ ООООЧЕНЬ И НЕ СОВЕТУЮ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а что такого будет с ней в 50 лет?? неужели это будет смотреться так забавно и смешно????всегда можно успеть испортить красивое тело и идеальную шкурку - и операция внезапная и неведомая болезнь и так далее.. и состариться можно намного раньше ))) ну это я так - рассуждаю просто , почему именно эта мысль чаще всего возникает у многих желающих ?? это больше похоже на навязанное общественное мнение, не обижайтесь.. )))).Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Всё остальное вторично.(С) Стив Джобс[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему ? рассскажите а какое у вас тату?почему так сильно жалеете??[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))я замуж вышла,после того как набила тату-пришла к будущему мужу похвастаццо,у него начали мой телефон просить,а он решил поторопиться,дабы не опоздать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хотела и хочу, но останавливает банальный страх перед болью. Видела много красивых и без тайного подтекста тату,но сама никак не решусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))не настолько больно,долго-да.Хотя я боюсь уши проколоть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, красивое тело не навсегда И поэтому мне кажется, что тату на старушечьем теле будет смотреться ужасно. Это второй мой довод в пользу того, чтобы не делать тату. Но опять таки, ИМХО :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"навязанное общественное мнение" - это делать тату У всех есть и я сделаю ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мозги никто не отменял-решала делать или нет 2 года. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько времени вы ее носите? Вам ее видно? Она вам не надоела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 лет,не надоела ни капельки,видно т.к. размер 10 на 3 см .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите, мы по разному к этому относимся :) Меня бы за 7 лет большая татушка на видном месте стала бы раздражать. Как для себя, я могла бы еще представить где-то, где я не вижу, да и то.. :) Ну вы читали мое мнение - только если надо украсить шрам или еще какие-то дефекты кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так каждому свое:)))я украшения носить не умею и не могу, мешають.А тату -страсть как нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сейчас навязанное, а 12 лет назад на меня пальцами показывали на пляже не жалею, татуировка не изменилась совсем, еще одной - 7 лет и никто не верит, что она не временная, такой насыщенный у нее цвет.действительно, ничего не нужно делать только потому что у других тоже есть, не нужно делать в местах, которые всегда на виду - никогда не знаешь, где и кем будешь работать, например[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомой за ухом весьма эротично, если и отважусь на тату, то только там :-)[+sign]Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я из украшений мало чего ношу :) Обручальное кольцо и малюсенькие серьги. Еще и не все серьги мне идут, так как в свое время мне криво пробили уши :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интуиция мне и подсказала, что делать этого НЕ надо:) как оно будет смотреться кому-то мне все равно, мне самой смешно:)мое время ограничено, поэтому я не трачу его на ерунду:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти что на ягодице... тонкая, изящная черная кошечка... Под низкие брючки-клас! как по мне... Перед глазами не маячит, молодому человеку не мешает, пока довольна , как слон ::)) ну, хотелось мне так, очень ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше 10 лет намерена — уже есть рисунок. Если не буду тормозить — сделаю в этом году дракон. На плече или на лопатке.Но подруга чегой-то говорила, что мне нать на пояснице-крестце и обязательно змею..ПОтому как я вся из себя женщина...(кто мну знаить, будеть счас ржатьььь :0))) )[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) гыгыгыпро змею - прикольно )))))))))))))))))10 лет - это срок однако. если до сих порхочется значит наверняка сделаете... )))) я летс 20 хочу, но тож евсегда берегла шкурку и сама про себя думала что это временное жалание.. сейчас 25 и я более чем уверенна что таки сделаю )))[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах