чухуашки ,какие с ними могут быть трудности?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется, Вы очень категоричны. Я своих миттелей тоже продавала на птичке, а шо делать? Родились 8 шт не в сезон, объявления везде были, газеты, клуб....А они, гады, растут, у мужа паника:) Вот что делать? Правда, я шенков из дома не выносила, приезжала с собакой и фотками, она у меня красавица было, любовались все, брали телефон. Документы все были, отличные здоровые дети.Конечно, покупать щенков из коробочек, где вперемешку с котами и другие породы попадаются, наверное, стрёмно, но в моей ситуации не было никакого подвоха. И, важно, что миттель никогда не был в моде, поэтому такого ужаса в породе, как с чихами, тоями, йорками и лабрами не было никогда.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивый мальчик!+ я бы сначала попросила по скайпу показать, хотя камера искажает, но всё-же, чтобы убедиться, что это именно та собака, а забирать поехала бы лично. Потому что, если вдруг вам отправят поездом щенка, а вы найдёте в нём некоторые нюансы, о которых не сказали-это будет разочарование...Покупать лучше после того, как сама увидишь, подержишь в руках. посмотришь, как щенок ведёт себя в привычной обстановке, насколько он здоров и другое.Поэтому лучше ехать лично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Павлоград???? а что я там пойму? мне и на птичке собак показался замечательным)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приедете и посмотрите родителей щенка, Как сам щенок себя ведёт, увидите-не гноятся ли глазки, не вялый ли он, в туалет как ходит. Ну и размер-возраст увидите. Документы посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 увидеть родителей - это очень важно Будете примерно знать, чего ожидать, когда щенок вырастет.Когда мы искали щенка и нам говорили, что не могут показать хотя бы одного из родителей, мы разворачивались и уходили. Однажды отказались даже фото показать :) сразу стало стремно с ними связываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чихуа-чинехуа )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой вам совет, на собственном примере. Берите ТОЛЬКО с родословной, и только в питомнике! У меня есть типабишон. Куплен не на птичке, но все же. Я конкретно хотела бишона фризе, для себя, и мне даже документы обещали. Но уже через несколько недель я поняла, что купленная собака не отвечает моим ожиданиям. И я купила вторую. Дорого. С документами. И она выросла такой, как я мечтала. Теперь у меня две собаки. Одна из них яркий пример того, как не нужно покупать собак, а вторая - как их покупать правильно. Да, я люблю двоих, забочусь, купаю, стригу и т.п. Ни о чем не жалею, но для меня это стало уроком.Поверьте, истинное удовольствие выбирать КЛАССНОГО щенка, посмотреть, определиться с характером, выбрать окрас и т.п. И если вы тогда с птички вернулись без собаки, значит, вы в состоянии не горячиться и принимать взвешенные решения.А, и еще. Моя тетя купила спаниеля на птичке. Без доков у женщины из Полтавской области. Да, он внешне как спаниель, и даже красивый. Но вы бы знали, сколько денег они уже уложили в его здоровье :(((((((( И до сих пор его то колят, то капают, то еще что-то :(( У него проблемы с печенью, поджелудочной, кишечником, и сердцем. Не допускайте таких ошибок, потом будете сами страдать, ибо полюбившуюся животинку будете лечить и любить, и плакать над ней. И когда-нибудь вы подумаете: "А все могло бы быть иначе..."[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите, автор темы - напишите мне в почту (впаривать ничего не собираюсь, но могу подсказать, как и что ) [+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение