чухуашки ,какие с ними могут быть трудности?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне кажется вы преувеличиваете тут. ну собака для себя подразумевает собаку для себя! и что вырастет, то и будут любить. не так?+ я брала собаку (и кота) для себя, с рук, без документов, без прививок, не изучала здоровье родителей и всю их родословную (я тогда Ликарь не читала). Что выросло то и мое, то и люблю. Кот здоров, собак здоров (ттт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так можно взять в приюте просто маленькую собачку, в итоге разницы не будет. зато живому существу поможешь:) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да. в тех приютах кого только нет. на любой вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, но ТС же хочет конкретную собаку породы чихуахуа, а не "типачихуа", "недочихуа", "хочубытьчихуа" и др. дизайнерские породы)) О том, что можно приобрести+ на птичке кроме собаки неопознанной породы (чумку, энтерит, и пр.) ТС подробно объяснили. А будет она любить эту собаку, или выгонит на улицу, когда поймет что ей "медведя" продали этого ж никто не знает.[+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это надо ТС определиться - нужен именно чих или она готова любить то, что вырастет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось "типачихуа" и "недочихуа")))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я поняла, автор не знает о том, что может вырасти что-то не то, чем ему заявили, а такое бывает и не редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож - или чих, или то шо вырастет с птички) каламбур, однако)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если автор хочет именно чихуа, то ИМХО, как ни крути, надо с родословной мало того, что выглядеть должна соответственно, а не как недоделаный той с лопоухими ушами, еще и темперамент должен быть соответствующий. Вы бы хотели домой писяющегося психа с поломанной психикой? А его вполне можно получить, купив типа чихуа с рук. Оттуда и берутся мифы про то, что все маленькие собачки - монстры на тонких дрожащих лапках. А чтобы получить устойчивую психику, надо брать от проверенных заводчиков. Которые не пускают в бридинг ген агрессивности, например. А еще очень важно - здоровье. Чтобы не вырос гидроцефал.Ой, на эту тему можно много говорить. Я тоже брала беспородного котенка с улицы, кошка выросла замечательная. Но если мне нужна чихушка, а не просто маленькая собачка, то лично я в рулетку не играю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пост для автора)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень часты. к сожалению, случаи, когда + вырастает вовсе не то, о чём мечтали-тогда от собачки пытаются избавиться разными способами, примеры приводить не буду... Но это есть, к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! то есть там у всех априори нормальные собачки с доками? я просто никогда с этим не сталкивалась надоразобраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впервые в жизни пошла,верите?) колесо для хомяка купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас замечательный малыш,но нам надо бежевый гладкий, больше никакого другого не хочу(+ подозреваю что именно того , с Птички,хочу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в приюте чихи бывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та знаю я ) бабушке купила сестра в свое время по инету, был внешне типа малыш как у Шипули а выросл товарищ по колено , бабушка говорит что+ вместо сумочки этой собачке надо кубинский мешок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие как на птичке?)) да [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите, может вам этот товарищ приглянется? http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=51083&sid=9fa4ef5f03578984212365fc4326a402#p791501 метис чиха. как с птички, только бесплатно:)[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки ну вот нашла я масика на сайте, а как проверить - действительно ли он такой как пишут? он из Павлограда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://shot.qip.ru/00eLyv-4SeF39lew/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по приютам кого только нет. я не уверена - есть ли чихи, но не исключаю и такую вероятность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поехать и посмотреть)) Поговорите, расспросите, попросите у хозяев пусть видео пришлют, по скайпу покажут. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На птичке точно не советовала бы покупать.Но Вам уже все сказали)Как пример, моя мама купила собачку с птички 11 лет назад. Ночь мама не спала, собаку рвало. Слава Богу, оказалось, что добрая заводчица дала ей накануне (3 мес. щенку) - свининки поесть.Собаника выходили и все ок. Но на птичку ни ногой.[+sign]Сильные имеют право быть оптимистами.Генрих Манн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение