наполнитель для лотка. надолго хватает?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наполнитель для лотка. надолго хватает? подскажите, пожалуйста. покупаем наполнитель силикет для котенка.высыпаю всю пачку в лоток. где-то через неделю я уже слышу запах. до двух еле дотягиваю. не могу. мне воняет. а везде пишут до месяца на 1 кота. и это учитывая, что какашки я убираю ежедневно из наполнителя. это у всех так? спасибо![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не жду неделю. убираю и какашки и все остальное и подсыпаю новый. у меня не воняет вообще. горшок стоит в спальне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7л примерно на 1,5 м) насыпаю прилично на неделю, но никак не весь)) в течении недели убираются покаки)) а в конце неделе меняю весь наполнитель в лотке и засыпаю новый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перемешиваете? у меня надолго хватает, так, как пишут.. для меня лучше силикета нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас покупаю Топси -5кг хватает для 1 кошки на месяц. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

древесный покупаю, лоток с просеивателем. пачки в 3кг 25 грн - на 3-4 недели .какашки убираю сразу, то что писял оно впитывается и рассыпается - просеиваю и в унитаз высыпаю (с силкагелем этот финт вы не проделаете, низя его в туалет в отличие от опилок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, а зачем 1 пачку сразу в лоток? Я высыпаю половину, через 2 нед. меняю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот если подсыпать новый, то да. но тогда проще каждую неделю новый засыпать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю 3,8 и через 2 недели нужно менять. то есть как и у вас получается [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, перемешиваю, но все-равно через 2 недели меняю [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нет. древесный не хочу. спасибо [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю 3,8 пачку. если ее делить, тогда запах чувствую быстрее, чем через 2 недели [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чому? я сама була налаштована скептично, але з деревини виявився найкращим - ніяких сторонніх ароматів, дуже економний починала з сілікагелю - більше не куплюпробувала чисті лапки та барс - теж фігня((ось тут на форумі дівчата радили кетс бест http://petmarket.ua/Cats-Best-OKO-PLUS-napolnitel.htmlце не йде в порівняння з сілікагелем, та й в унітаз можна викидати, й прибирати зручніше.[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы убирайте пописы и покаки лопаточкой. и все будет в ажуре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от я Вам раджу - спробуйте деревину, я від сілікагеля задихалася, аромат просто вбивчий((( [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воно все одно воняє. попіси в сілікагелі прибрати не можна, бо він вбирає в себе вологу, й потім аромат ще той(( [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ви який наповнювач берете? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 + так само перепробувала різні, для мене і кицьки найзручнішим виявився деревний, але не той що грудкуєть, а той, що розсипається. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, разный, сейчас вот стоит в углу самый простой - лесок. 5кг 27грн. запаха кота дома нет. брала и суперкет и какой то еще.только один раз не повезло, пресованные дудочки были оч тонкие и застревали между пальцев коту, он их сильно разносил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за рассыпной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря. дышите мочой. я вечером тряхнула, опилки в унитаз смыла, и чистые дудочки только в лотке остались лоток с просеивателем к древесному маст хев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то мне не верится, что он лучше. надо попробовать все-таки. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а если пописі убирать, то весь гель и уберется. все-равно тогда досіпать нужно будет через неделю. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение