наполнитель для лотка. надолго хватает?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я высыпаю половину пакета 3,8 л, меняю через 10-14 дней. Запаха не слышу 10 дней точно. Может, попробовать другой наполнитель? Или может, что-то с мочей не так - раз ты так слышишь запах, да еще и высыпав ПОЛНУЮ пачку?(Хотя у меня лоток небольшой, может, и я бы всю пачку сыпала, если б больше был. Но опять же - это ж только котенок еще...)На древесный переходить не хочу, а глиняный - от него пыль же.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я блин слышу уже через неделю :)) я вот подумала, у меня коцкий пьет до полулитра воды в день. может он много писает? :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не знаю. мой категорически отказался ходить в опилки. 2 дня в туалет не ходил. бежала за силикагелем бегом, шоб у кота мочевой пузырь не лопнул. Спасибо ему, родному - что не налужил в кровать или еще куда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вот чесслово не воняет. я очень чувствительна к запахам и лоток стоит в спальне. нет запаха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я убираю и досыпаю. в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мабуть мій ніс таки більш чуттєвий до ароматів)) я іноді запах тютюну відчуваю метрів за 150 на вулиці...[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моїй бузьково, що там в лотку - хоч газетки)) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю - и такое впечатление, что я в каком-то другом мире живу, с другими наполнителями Древесные и глиняно-песочные наполнители кот презрел, и после того, как я настойчиво насыпала ему древесный наполнитель в горшок, несмотря на его ор, дерганье спиной и хвостом, он нашел! в нычке! почти пустой пакет от своего старого силикагеля, выгреб его на середину помещения и старательно накакал сверху. Ну что? Я его даже не ругала. Муж сказал - как тебе еще было объяснять? А силикагель - я высыпаю полпакета 3.8 л - за 4 дня промокает насквозь, просто наполняется жидкостью и перестает впитывать, иногда это происходит даже раньше, чем появляется запах. Мне 3.8 л хватает максимум на 8-10 дней, и это кот почти не пьет (не хочет, хотя у него вода в двух емкостях стоит). Если насыпать меньше - лужа в лотке стоит уже назавтра, (да и кот недоволен страшно). Кааааак, ну как вам этой пачки хватает на месяц???? Я еще думала производителю писать - ну все преувеличивают в рекламе, но не писать же "30 дней" на продукции, которой реально хватает на 8-10! [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня глины хватает на 8-10 дней пакета в 5 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну котэ вам ярко продемонстрировал что ему надо :) молодец! та мне тоже не хватает его на месяц. ну какой там месяц? я беру самую большую упаковку 8 л - ну максимум на 3 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от деревини реально вистачає на місяць - як прописано на упаковці. зараз пройшло 2,5 тижні, коли я почала використовувати кетс бест, ще майже половина в пакеті залишилась, й підсипаю не дуже часто - десь раз на 4 дні. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хіба що на 2-3 тижні, мож і не вонятиме. якщо на 4 - газова камера буде(( [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за просеиватель?что это за штука такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. именно упаковки хватает на 3 недели, но я ж все удаляю совочком разв 2 дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все повністю? я прибирала за інструкцією - тільки тверді. мож якщо кожні два дні повністю висипати - то й не буде. але деревину не треба кожні два дні, тільки грудки поприбирати[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, а ви який купуєте, Oko plus чи Nature Gold? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

oko plus [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои коты после Макса и Мурки наотрез отказались ходить на древесный -орали на лоток с ним благим матом и возмущенно на меня зыркали)) Пришлось метнуться мухой за привычным. На двоих пакета 5кг хватало на 2 недели. И никакого запаха вообще! Сейчас одна кошка -ей Топси (новый аналогичный) хватает на месяц. Комкуется звэрски!))Да и цена 19грн -на месяц более чем бюджетно))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от у меня такой кот был когда-то! после газеток стал вообще ходить в пустой -сполоснула лоточек и ура!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ничесссе))) нее, у меня точно меньше, гораздо меньше. Наверное, в этом и дело. Ты представь, если человек за сутки выпивает 1,5 -2 л в лучшем случае,то относительно кота....наверное да, в этом таки дело)[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально пол пачки за раз насыпаю, даже больше и на неделю хватает, но у меня параллельно стоит горшок с древесным, экономия и запасной лоток, если котэ вдруг покакал, то можно идти вчистый Производители брехню пишут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картинка http://www.33cats.ru/images/stories/cats_care/FelinePineSelfCleaningLitterBox.jpgдревесный наполнитель от пописов рассыпается, и тряхнув лотком, не вынимая а приподнимая, рассыпанное оказывается в нижнем лотке, а ввеху на сетке целые сухие без запаха древесинки. какашки лопаткой сверху собираю. итого, на уборку туалета меньше минуты утром и вечером. и не стоит не киснет моча, не воняет итд, потому что лоток чистый всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение