Прошу помощи и советов. Про кошку Мурку.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

желаю кошечке самых лучших хозяев! у меня знакомая пристраивала кота (котейко очень агрессивен был с ребенком, даже не представляли, как найти хозяина), а нашла новую хозяйку в своем доме на пару этажей ниже... (теперь все довольны) . Поспрашивайте у консьержа, повесьте фото в подъезде, может кому-то нужен друг, и корм сможете передавать, пенсионеры часто хотят животное, но кормить и покупать наполнитель накладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муру мы стерилизивали. Вчера сняли швы. Ура, все обошлось без проблем и осложнений! [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь осталось найти квартирантов, которые будут не против кошки. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы, правильно сделали, а где она пока живет, в пустой квартире, квартирантов нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пока она хозяйка двушки:) Муж ее каждый вечер по несколько часов ходит и развлекает:) Квартирантов не нашли, но мы пока брокеров не подключали, т.к. приводили Муру в форму и пытались все-таки найти постоянных хозяев ей. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не захотели разместить предложение на юа-вете? Хотите, я размещу? Я думаю, желающие найдутся. И Вам будет спокойнее, потому что будете уверены, что кошку не обидят. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо! + Там мне девочка-волонтер одна разместила объяву, но это было про поиск хозяев.Сегодня к нам придут люди смотреть, у них собачка, которая привыкла жить с котом. Придут сразу с ней, посмотрим. Если не сложится - я Вам напишу, по поводу размещения объявы на уа-вет. Я там не регистрировалась, чувтвую себя на том форуме неуверенно :) Большое спасибо за предложение! [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придут смотреть - это хорошо. Но разве же можно сразу животных вот так сталкивать... Ну, собачка, может, дружелюбна к кошкам, а Муре какой стресс...+ Люди должны понимать, что всех можно подружить, если приложить силы и запастись терпением. А если они настроены только на сейчас и сразу - ничего не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Как-то не подумала. :( Решили, что мы заодно сами на собачку посмотрим, как себя в принципе ведет, как к ней относятся хозяева и все такое... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришли без собачки (у них спаниель). Приятные люди. Во вопросам я поняла, что в уходе за кошкой шарят. Хотят пару дней подумать. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что меня порадовало, что Мура не боялась и не пряталась. Мы ходим, шумим, а она себе посреди коридора свой ужин потрескала, залезла на стул и, мурча, заснула.:) Ей, видно, после пережитого, уже ничего не страшно :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи Муре! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение