Девочки, помогите пожалуйста советами!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь понятно, в каком смысле следующий) А они его хорошо едят, Вы довольны их состоянием здоровья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя також на РК. все ок. сьомий рік кішці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою на роял почало сипати нещадно. залежність була і досить сильна, вона могла кілька днів взагалі нічого не їсти, чекати сушку.Потім давала ще кілька різних - пробувала. Акану теж спочатку їла неохотно і таки тому, що там менше ароматизаторів т.д.потім перевела напроплан для котів з чутливою шкірою, але і на неї вже теж сипле,переводжу на натуралку зараз. Киця схудла, але зараз вже починає їсти.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ветеринара обработали представители Аканы и Ориджена, что тут непонятного? :) Только некачественно как-то обработали, забыли объяснить, что случается с их "норвежским лососем, выращенным дественницами Танзании в полнолуние" после всех технологических процессов производства )))Кормите себе смело Роялом, короче. Только выберите правильный вид конкретно для своего животного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все прочитанное в инете надо делить на 10, не забывайте ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашему Роял не подходил, на Хиллсе все ок (ттт) не знаю насколько Хиллс лучше Рояла...Но тоже слышала нарекания на Роял (что и производят непонятно где, и расфасовывают и бадяжат и т.д. и т.п. :) - но все на уровне слухов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш роял делают во франции. бывает что конкретному животному не подходит конкретный корм. и это не только роял может быть [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это понятно, что корм надо подбирать...Акана нам не пошла, а вот Хиллс вполне а по производителю Рояла - говорю со слов продавца зоомагазина, что они сами не понимают по партиям откуда он (но опять же, это все со слов - без фактов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на упаковке написан производитель. чего там не понимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение