помогите пристроить кошку, плиз, нет сил уже

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о , так ей рыться штоль негде????? моя ошибка была в том, что сыпала в горшок буквально жменьку гранул , считая, что ему хватит....А не хватало.....Зато с каким упоением он роется сейчас!!!! И одним боком встанет , и другим ....и правой лапой, и левой...КОт реально балдеет ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээ.... а потом по ванной все в песке и камнях этих? :) [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туалет будиночком знімає таку проблему:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет , у нас глубокий лоток, ну, пару гранул вылетит , подниму, но+ это лучше, чем обоссаное бельё....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

катсан [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, пустая емкость, чего ж, я еще прячу и вверх дном тазики для белья переворачиваю, могет [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резать жалко, а в село не жалко? поверьте, вы забудете обо всех проблемах после кастрации()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый раз, когда возникают подобные темы, я рассказываю историю своей коллеги... ее кошка обписала все, что только можно - не одно одеяло, не одну сумку, несколько клавиатур+ обувь, подушки и т.д... а потом мы познакомились, и я пообещала пристроить кошку, но с условием, что коллега ее стерилизует... стерилизовали - кошку не пришлось пристраивать, как рукой сняло...к слову, моя мамзель гиперсексуальная, стерилизовала ее в 1 год и 2 мес., так она пару месяцев активной течки ходила в туалет в неположенные места - в ванну и раковину на кухне... ну, не на одеяла, конечно, но тоже непривычно... после стерилизации только горшок...так что, стерилизуйте кошь, и все пройдет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. раз все так утверждают то точно решусь [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя старшая до стерилизации тоже повадилась обсцыкать углы. После - как рукой сняло :) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне приятнее не убирать постоянно :((( сил же нет... надо пробовать такой туалет конечно, может после кастрации и смены туалета поможет такиоказывается кошка еще и наушники мои перегрызла... то есть стояло 2 сумки в прихожей, в одну насцала из второй наушники перегрызла... :( теперь ходит вечером подлизывается :( жалко ее, заразу...[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я не знала что это так может быть связанно :( [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте. Многих кошек реально парит низкий лоток и отсутствие наполнителя. Им природой заложено рыть и копать, в природе они делают свои дела в землю и песок. Поэтому она может не воспринимать туалет как туалет, если там нету чего-нибудь сыпучего и если он неглубокий.[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переходите на древесный наполнитель попробуйте.для него лучше купить глубокий лоток с внутренней сеткой - тряхнул - опилки внизу, нижний поддончик в унитаз высыпал.запаха нет, лапы чистыени силкагель ни песчанный наполнитель не люблю.древесные "палочки" - имхо, лучше всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы брали "кетсан" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение