помогите пристроить кошку, плиз, нет сил уже

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

помогите пристроить кошку, плиз, нет сил уже Девушки, подскажите, куда можно пристроить кошку, пожалуйста! Кошке 2 года, здоровая, сиамская, непривитая, не кастрированная, игривая, добрая и ласковая, детей не обижает. Единственное что это сцыт на вещи, лазит в шкафы :( Ну со шкафом вроде как даже порешали немного, тут же спрашивала мне про масло лимона посоветовали, вроде как даже помогло... Но последнее время она заладила ссцать на вещи. Вот сегодня выкинула любимую сумку из-за нее :( У меня ремонт сейчас, много вещей передаю знакомым после детей, за месяц выкинула кучу вещей, не смогла автокресло отмыть, сумку выбрасила, плед... Раньше это была редкость, сейчас как-то по возрастающей пошло :( Что делать с кошкой не знаю просто... Времени ей уделять особо нет, кошка не моя, когда-то ме ее принесли, потом хозяин ее съехал, а на кошку забил, она всегда присмотренна, на хорошем корму, все к ней хорошо относятся... но я устала от постоянного чувства, что все надо прятатть от врага в доме... То вазоны рыла переворачивала, ковры дерет (месяц коврик в ванной не проживает), одежда это просто грань уже...Ее бы в село, чтобы за мышами бегала и энергию выгоняла :( Помогите пристроить ее плиз[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу отвлекали по работе и потерялась мысль про вещи которые отдаю: в плане что я сейчас часто где-то вещи складирую на поверхности, в ожидании пока их заберут, и очень обидно просто их потом выкидывать из-за кошки :( то в ящик залазет на кухне все пакеты передрет, то еще какую шкоду сделает... Я понимаю, что ей поиграть хочется, но я и так работаю до ночи, все выходные убираю после ремонта, детей... у меня нет сил физически еще за ней убирать постоянно[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непопулярное мнение После того как проверите у врача (говорят, кошка может так обращать внимание на то, что у нее болит что-то, или наполнитель ей не подходит), на время когда она без присмотра, запирайте ее в помещении, где она не может принести вред, например в ванной. Может попустить, если сразу после писания не там где надо она идет в ванную и сидит там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо наполнителья я вообще не использую, просто мою лоток с мылом, она все время так ходит. Просто наполнитель постоянно разлетается + выгрести сложно, он не скатывается, а растекается грязью больше... брала и дешевы и дорогой. Но кошку это не смущает вроде особо...А вот насчет врача не думала даже (((хоть бы сцала уже где-то где не жалко... Она понимает что нашкодила... как меня увидела с сумкой - уши прижала и лежит... но гадина не перестает гадить по нычкам :([+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое село? Вы что? Может, Вы сначала стерилизуете ее? 99% перестанет гадить везде и успокоится+ Не захотите потом, пристроите. Кошки сиамского окраса пристраиваются даже взрослыми. Ну нельзя отдавать никуда нестерильную кошку! Зачем? Чтобы рожала без конца котят непонятно от кого? Чтобы котят на Птичку перекупщикам сдавали и они умирали от вирусов? Или чтобы котята в селе, как мусор, были - выжили, умерли, никому дела нет.Извините, но я не могу спокойно на такое реагировать.Вам кошка не нужна. Вы ее не любите, это видно. Кошку жалко. Вас тоже. Но, ПОЖАЛУЙСТА! стерилизуйте кису, а потом пристроите. Я помогу пиарить, только сделайте все правильно. Желательно и привить тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, многие кошки не любят лоток без наполнителя. Есть разные, н-р, силикогель никуда не растекается, нормально все, а кошкам удовольствие порыться. Но сначала стерилизация!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу стерилизовать если надо и привить мне как-то жалко ее немного резать, не могу решится никак, хотя уже и с ветеринаром договорилась на осеньК кошке я правда отношусь ровно, любви к ней особой нет. Как и контакта. Я просила ее забрать бывшего владельца, но ему на нее насрать. Я ее никогда не обижала, она ухоженна, но я очень устаю от этого беспорядка[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете если кастрировать то сразу пройдет? [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я пробовала вроде и селикогелевые правда в пачке все равно серые камни и из сложнее от лотка отодрать получается потом :([+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно дети ее любят, я бы ее и оставила... но не на таких условиях шерсть везде тоже остается, но я готова смирится, запаха в доме от нее нет, с тем что лазит по столам тоже уже бог с ним...Если бы не гадила она то я бы и не отдавала, пусть бы жила себе...Хотя и ее жалко, ей внимания хочется, ласки... А я просто упахалась в уборке вечной[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переважно проходить. спробуйте. тим більше в любому випадку треба каструвати вам її. навіть якщо таки вирішите віддавати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, вы не читали мои темы про ссыкуна Васю? ОМГ , как я с тварюкой намучалась.....((((Молодой парень , год , кастрированный, но жёг по полной, всё что мог обписал по 9 раз. Скотина. ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт нашли общий язык. Что делала?- поменяла горшок на большой и глубокий, стала сыпать МНОГО наполнителя.- купила брызгалку "Туалет.Нет" И стала брызгать в любимых местах- строго настрого , глядя в глаза, сказала, что ещё раз........Да , был раз . Нагадил на святое. Но я была так благодарна коту, что даже не стала встревать в дебош, учинённый ему мужем ( кот нассал в новую, подаренную на ДР огромную мечту мужа: надувную рыбацкую лодку, которая два дня стояла на всю комнату и об которую я устала запинаться, но сдуть её было невозможно , этожемечта!!!!! её гладили, с неё разговаривали....И если бы не котячья выходка, я не знаю, когда бы муж её сдул).[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что тогда не могла не взять... был вариант сразу ее на улицу был еще вариант выкинуть в след за ее хозяином... Но мне ее и жалко...Еще взяла потому что у меня мышки периодически заводились и я решила, что она будет гонять мышей. Но что-то у нас не ладится... Я ей мало внимания уделяю, я устаю от постоянной шерсти, капостей... Я не думала что кошки они настолько такие... Я больше собак люблю... Но сейчас и собаку не потяну... ни морально ни физически[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду пробовать все равно пока ее не берут :(попробую кастрировать, поставить туалет может побольше и закрытый... А вот места у нее все время разные, тут не знаю как бытьИ что ваш Вася перестал таки гадить?[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала дорогой грн 80-90... с белым кошаком голубого цвета упаковка после этого отчаялась найти такой селикогель как в инете описывают[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да ))))только в горшок....+ у меня была беда: коврик метр на полтора перед входной дверью....блин, я его за все 5 лет стирала 1 раз , а за июнь раз 6 ...я уже думала, что закатаю кота в тот коврик и на хрен вывезу, т.к. стирать его у меня уже рук не было. Но эта брызгалка творит чудеса, поначалу я каждое утро брызгала, потом через день , щаз - как вспомню, когда два раза в неделю, когда раз....Ну и кастрировать вам кошку надо аж бегом.....Мне советовали поменять наполнитель , но я осталась на прежнем, а вот вашей животинке может и не нравится наполнитель? Мож есть смысл поменять ?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с шерстью чудесно бореться фурминатор ....хотя у сиама что ж там вычёсывать????() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно... там шерсти полно :( главное чтобы было время ее часто вычесывать, купила я фурминатор или как его (типа для подшерстка специальная расческа) но кошка его не сильно любит ну и вычесывает он много конечно, но не как на картинках в инете и чтобы потом до 2-х недель типа шерсть не лезет[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня без наполнителя... та раньше вроде как и все норм было, могла насцать когда течка и поздно спохватились лекарства давать... но это было редко... а летом как понесло ее :( то на автокресло, то на вещи, одни вторые, третьи, на плед, в сумку... Я уже и хрень от запаха купила, брызгаю кроде неплохо снимает конечно... [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение