У кого-то коты болели кальцивирозом? Какие прогнозы?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

больше скажу, есть клиники, которые не принимают больных животных, если они не привиты ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю об этом) сделаю прививки кошке сразу, как только позволит ее здоровье)) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кошке что-то противовирусное надо подавать? Для профилактики и для повышения иммунитета? Вет ничего не посоветовал, должно же быть такое для котов?Надеюсь, что все будет хорошо у вашей киски. И привейте ее обязательно . У моей подруги дорогущая киска не привитабыла. в частном доме жила и изредка выходила на зеленую полянку погулять :о((( Тоже жуткий вирус подхватила и уже на облачках :о(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, пишите хоть как кошечка, очень переживаю(+) так Ваша тема меня вчера расстроила на ночь глядя, до сих пор прийти в себя не могу...Мы же с Вами вот только дней 10 назад встречались и беседовали про мумиё и т.д....и вроде все ОК было...пишите, не пропадайте!!Для себя возьмите хоть Глицесед как успокоительное (у меня как котик болел долго я только на нем и сидела...а то без таблеток вообще рвало на слезы... До сих пор нервные пятна по коже после болезни Мишки...уже вот эту штуку с Айхерба заказала http://www.iherb.com/MRM-Relax-All-with-Phenibut-60-Veggie-Caps/4842) или Алора. Я Вас так понимаю, сама все что с котиками связано так переживаю, что сил нет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже не привит. собака - да. кот нет. и не помчусь. никого из предыдущих котов не прививала. знаю, что неправильно, но чет напрягают меня прививки коту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!... так странно,что Брюса нет дома(((.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже мой, я плачу с вами...нет слов Наташа, поддержу вас. Обнимаю. Вы знаете. только время поможет...дайте времени сделать свое. Вы переплачьте. И знайте, что ему было с вами хорошо и вам было с ним радостно, вы дали ему и сделали ему все, что было в ваших силах. Он вам благодарен и туда, куда он ушел ему хорошо. Вы должны быть спокойны - вы хорошая хозяйка, но вы простой человек и не все в наших силах.. Теперь у вас осталось, то что никто не сможет отобрать у вас - это память о своем пушистике. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я уже себе прикупила сегодня успокоительного, т.к. дома такого давно не было... Кошечка наша пока нормуль (ттт) -ластится очень и все наше внимание теперь только её... Спала вчера со мной,тыкалась мне мордой в лицо и хрюкала, а я уже непроизвольно прислушиваюсь к ее дыханию, йолки(((Я думала,она тяжелее перенесет разлуку с Брюсом, но пока нормально. Подозреваю, что она чувствовала и понимала, что он уходит...Все рвалась вылизать ему мордочку,как обычно, когда он уже в коме был -мы ее отгоняли...Господи,как я за нее боюсь!((([+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за такие добрые слова!)) весь вечер с дочкой говорим о том,что мы сделали и что не смогли или не успели -для Брюсечки....Утешаемся тем,что ему уже не больно и легко....Пока не могу его фото пересмотреть -последние делала пару недель назад...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут вспомнила, как уходила от боли... может, поможет+ я просто насильно укладывала себя спать... вот 10 вечера, и я выключаю свет и телевизор/компьютер... для меня, совы, это было тяжко, но помогло пережить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему напрягают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую:((( Что тут можно сказать...держитесь,очень жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, не паникуйте, все будет хорошо!Будем кулачки держать. Про прислушиваюсь к дыханию....ой это прям как про меня...я до сих пор за Медведем хожу и слежу чтоб писял нормально, как встал, как мяукнул и т.д. Тоже переживаю...так что аж пятна нервные по телу нажила и мигрени через день:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вчера уснули нормально, однако перед глазами все равно были последние минуты Брюсички... Он так закричал -как человек!((([+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,мы стараемся...тяжело очень -это правда... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! колем тималин пока по рекомендации врачей... Почитаю ща про противовирусное -что там есть...Я говорила с врачами на счет проколоть кошке глобфел, говорят -ща не стоит,т.е. если она заразилась,то в инкуб.период может заболеть после сыворотки...В общем,слежу за Рысюней и уповаю на милость божью,как гриццо...Пока шуршу,где глобфел купить может будет,если вдруг срочно понадобится (надайбох конечно)...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот так точно я ходила за Брюсом: он на лоток -я за ним,потом рассматриваю,как там и сколько...Эх(((.. Я тоже верю в лучший исход для Рыськи![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, держимся.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, ну нельзя же так вспоминай Брюса живым, здоровым и игривым. Ведь он вот такой там сейчас. Нельзя себя травить мыслями о последнем моменте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше иммуностимуляторы можно Эхинацею (Хеель, ветеринарную), можно Плацентоль (мне очень понравилось его влияние на 7 летнего кота). Можно циклоферон по схеме.Глобфел есть в "Рыжем коте".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я понимаю всё, оно -само непроизвольно... Именно игривости его так не хватает! Он был способен находиться одновременно просто везде в квартире!)) такой всегда позитивный и абсолютно счастливый всегда!)) только вот вспомнила сегодня,что это в субботу он выглядел явно больным,а ведь прошлую неделю он уже был неактивным и не играл...Думаю, заболевал он раньше,а я считаю от субботы (это я всё об инкуб.периоде относительно кошки)... Вчера прочла,что после начала рвоты у котят вскорости наступает смерть (т.е. она как бы показательна в плане прогнозов),а Брюс рвать начал именно в субботу... Не могу нигде найти, как отсчитывать инкуб.период...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)) внимательно изучаю. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это мое личное и субъективное мнение - в кошачий организм лучше не вмешиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(((( сочувствую, как же жаль малыша... Наташа держитесь, не вините себя, Вы очень хороший друг ему были и он прожил это время в большой любви и заботе, и главное что сейчас там ему хорошо, а Вы старайтесь(заставляйте себя) вспоминать только хорошие моменты с Брюськой.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение