Мне подарили живого петуха

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мне подарили живого петуха Я, конечно планировала заводить кур, но всю нужную инфу пока не собрала и курятника нет(Мое желание реализовалось раньше:).Теперь у меня есть 3х месячный петух и куча вопросов.Как правильно кормить и главное где купить ему подруг, молодых несучей породы и не сильно дорого.Мне неопытной могут и старую куру за молодую выдать.+ Запуталась в какую конфу посать.Домашние любимцы - там про собачек и кошечек в основном, про кур не было. Гид покупателя - даже смешно " где купить подругу петуху?". Хобби - разведение петухов это хобби? Т.е если админ решит перенести - я только за. А пока дельные советы и легкий флуд приветствуются.Назвала петуха - Гоша, уже кушал огурчик и хлеб с картохой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ему 100 грамм забыли налить под такой ужин:) По теме не подскажу:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воду поставила, а до водки рано, он ещё мааленький. Интересно, когда они кукарекать начинают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, поздравляю!!! ) нескромный вопрос- а вы в квартире щас с петухом?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://fermer.ru/node/88569 Оказывается этих петухов много пород есть, у Вас какая?:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вроде как с 3-4 мес,а ваш молчит?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нее, мы в доме. Но петуху домика пока нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альт серебристый с кем-то скрещенный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня не пел. Может стресс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ж того, кто на машине предупредите-что в гараж теперь низзя- там ПЕТУХ!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит к НГ должен запеть). Буду искать профильные форумы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гошу в обиду не дам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгы,щаз полфорума, прочитав название темы, подумало, что это моя ))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Ваши питомцы? Молоденьких девушек куриных не продаете случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, думала кротиха развлекаецца) тут вон Гоше дамы нужны)) твои как раз по возрасту не подойдут?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да далеко для вас мои девушки:)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млииин, это ж Гоша в 5 утра как затянет)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Лего есть куры, может у нее барышни на выданье есть. Мне 3 - 4 больше не надо. Мне уже рассказали, что в Борисполе есть ринок с животными по Вс., если нигде раньше не найду буду ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поет ишшо. Кукареканье, говорят всю нечистую силу разгоняет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до Нового Года еще не затянет, мал еще:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Куреневке, на птичьем рынке, когда-то продавали и петухов, и курочек, и кроликов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Куреневку в домашних любимцах и по ТВ такие ужасы рассказывают и цены там не гуманные. Может где-то в пригороде. Хочу домашних.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин) думала Кротиха пишет)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЖЭ)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение