Мне подарили живого петуха

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Угу :))))))) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда сами высиживайте ) купите яйца, посадите петуха - к весне будут цыплятка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! помню, соседка как-то выбирала своему петуху подходящую курочку, "щоб він її гарно топтав" или наоборот, подбирала подходящего петуха для своей кокоющей красавицы (запамятовала за множеством лет). в общем, дублей было много и в итоге все умерлитак что не подскажу вам по сути вопроса(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В село любое заезжаете - и там спрашиваете, как раз должны уже молодые курята бегать:))) Ну, чем не прибавка?:))))[+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, если барышня будет сильно взрослая, она его заклюет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объявление на сландо: "Ищутся молодые подруги несучей породы" [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну он не пингвин яйца высиживать) для этой цели есть инкубатор. Пока весь процесс, он затоскует бедняга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пополнение :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня свекровь этим летом купила 10-ть несушек, Вам на сельский рынок нужно, ну на крайний случай в Ирпень на выходных поехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"несучей" можно с разным смыслом понять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ирпень?! Гениально у меня там подруга живет, давно в гостях не была. Только далековато ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я))) [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы где териториально? В Боярке, Ваислькове есть... но в основном в субботу продают в Киеве - на Куреневке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая прэлесть. Надо было темку назвать " Ищу гарем для Гоши!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Левый берег. Бровары, Борисполь ближе, знать бы в какие дни там птичьи базары. Куреневка, даже не знаю, говорят там почти все животные больные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сообразила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как правило на всех базарах основной день для живности - суббота это вроде как неписанное правило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!!!!)))))))))) Все знаете)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по трассе, в сторону Броваров, есть птахофабрика, там цыпляков продают, вроде [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Броварах на пекарне на рынке в выходные продают кур, поросят и т.п. Но рано утром, часов 7-8, не позже. Еще узнайте на Птицеффабрике, там и цыплята и подростки бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, какие они ранние..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа. вот это имидж!!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а корм наваерное можно будет купить в зоомагазинах пока. или там же,где курочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение